На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анджелина Джоли снова злится на Брэда Питта

Планы актрисы оказались разрушены.

Анджелина Джоли и Брэд Питт LEGION-MEDIA

Затянувшийся развод помешал Анджелине Джоли осуществить ее намерения. В ближайшее время в Британии должны начаться съемки сиквела фильма «Малифисента», где актриса играет главную роль. Она была уверена, что сумеет взять с с собой в Лондон всех своих детей.  Однако, как разъяснил ей адвокат, она не имеет право надолго увозить детей из США, пока не будет окончательно завершен бракоразводный процесс.

Эта новость, как утверждает приятельница актрисы, сильно рассердила Джоли.  Так как Анджелина считает, что это именно Брэд затягивает процесс, ее негодование оказалось направлено на Питта. Хотя, как сообщалось ранее, развод близок к завершению, осталось еще согласовать некоторые детали, касающиеся опеки над детьми. Сколько времени еще может занять это согласование, непонятно.

Напомним, с тех пор, как в сентябре 2016-го было объявлено о разводе Джоли и Питта, Брэд ведет отчаянную битву за равноправную опеку над шестью биологическими и приемными «чадами» пары: 16-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом Тьеном, 13-летней Захарой, 11-летней Шило и 9-летними близнецами Вивьен и Ноксом. За это время ему удалось добиться значительного прогресса в отношениях с Джоли, которая первое время даже запрещала ему видеться с детьми без присутствия психолога. Он успел пройти лечение от алкоголизма,  и каждую неделю продолжает заниматься с психотерапевтом. Так что у него есть все основания надеяться на получение совместной с Джоли опеки, а не просто права посещения всех их «отпрысков». Однако то, что Джоли начала на него снова злиться ( из-за невозможности вывезти детей),  может оказать ему «медвежью услугу.

Анджелина Джоли с детьми LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх