На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Модные слитные купальники: 25 моделей на любой вкус и бюджет

Для бассейна, пляжного отдыха и запоминающихся фотосессий.

Agent Provocateur 2019
Calvin Klein Swimwear

Продемонстрировать точеную фигуру (над которой вы весь год работали в фитнес-клубе) или женственные формы можно не только с помощью бикини. Уже несколько сезонов подряд популярностью пользуются слитные модели купальников. Например, именно они незаменимы в том же бассейне фитнес-клуба – все-таки соблазнительные бикини с миниатюрными стрингами и треугольными чашечками выглядят несколько странно. А на волне бодипозитива слитный купальник уместен и на пляже – стереотипы, что так вы прячете недостатки фигуры остались в далеком прошлом. Летом 2019 года можно выделить сразу несколько ключевых трендов, которые распространяются на слитные купальники.

Купальники в стиле милитари и сафари

1 - Melissa Odabash (Эстель Алони), 2 - Oysho, 3 - Agent Provocateur, 4 - Etam, 5 - Victoria's Secret, 6 - Triumph

Стили милитари и сафари – ключевой тренд этого года, что нашло отклик и в пляжной моде. Обратить внимание стоит на купальники цвета хаки, а также бежево-коричневой цветовой гаммы, а также на модели с анималистическими и милитари принтами.

Спортивные купальники

1 и 2 - Agent Provocateur, 3 - Oysho, 4 - Hunkemoller

Спорт-шик по-прежнему в тренде. Что касается купальников, то популярностью пользуются как чисто спортивные модели (такие можно найти в коллекциях специализированных марок), так и карикатурные на них – с типичными элементнами спортивной купальной моды, например, ярких цветов в стиле color blocking, с декоративной молнией или вставками.

Сексуальные купальники

1 - Triumph, 2 - Hunkemoller, 3 - Andres Sarda (Эстель Адони), 4 - Topshop 

Хотите привлечь к себе внимание? Смело выбирайте самые сексуальные модели купальников с полупрозрачными вставками из сетки (например, цвета nudu, что сделает образ еще более провокационным) или кружева, пикантными разрезами или визуальными эффектами. К слову, такой купальник на отдыхе можно использовать вместо боди и надеть его вечером с брюками-палаццо или летящей юбкой.

Купальники модных цветов и расцветок

1 - Zimmermann (net-a-porter.com), 2 - Oysho, 3 - Topshop, 4 - Women'secret, 5 - Topshop, 6 - Etam, 7 - Agent Provocateur

Самый беспроигрышный вариант стать королевой пляжа (или хотя бы своей соцсети) – выбрать купальник модного оттенка лета, например, желтого, лавандового или золотого цвета. Для самых смелых – варианты с популярными принтами, например, в горошек или в стиле tie dye.

Слитные купальники с утягивающим эффектом

1 - Hunkemoller, 2 и 3 - Maryan Mehlhorn (Эстель Адони), 4 - Gottex, 5 - Heidi Klein (net-a-porter.com)

В моду вернулись купальники в ретро стиле. Многие из них – с драпировками, которые зрительно скрадывают недостатки фигуры и зрительно делают вас стройнее. Еще один визуальный утягивающий эффект имеют рисунки, расположенные по бокам – талия кажется уже, чем на самом деле.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх