На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Лариса Гузеева прокомментировала победу Тимура Еремеева

@timureremeev Instagram Тимура Еремеева

Накануне в прямом эфире программы «Пусть говорят» стали известны результаты ДНК-экспертизы, согласно которым Тимур Еремеев действительно является внебрачным сыном Спартака Мишулина. Сегодня все социальные сети «забиты» обсуждениями этого события. Разумеется, в микроблоге Тимура появились тысячи поздравлений с тем, что он наконец-то обелил свою честь и больше не может называться «самозванцем», как к нему обращалась дочка Мишулина — Карина.

Многие коллеги Тимура по шоу-бизнесу внимательно следили за развитием этой истории. Лариса Гузеева, например, узнав результаты ДНК, лично поздравила Еремеева. «С первой минуты не было сомнений! Прекрасный и достойный сын. Счастья вам, радуюсь с вами вместе. С уважением, Л. Гузеева», — написала телеведущая Тимуру.

Отметим, что сам Тимур просит не устраивать пышного празднования «победы». Он встал на защиту Карины, попросив поклонников с пониманием отнестись к положению семьи отца. «Ребята, не подливайте масла в огонь. Мне кажется, Карине будет легче принять это все, если ее не будут накручивать!» — обратился Тимур к пользователям Сети. 

Совсем скоро станет известно, чем закончатся судебные разбирательства между Тимуром и Кариной. Напомним, что Мишулина подала в адрес брата иск с требованием компенсации в размере 1 000 000 рублей. Накануне, адвокаты Еремеева заявили, что иск был сперва отозван на доработку, а после сторона Карины попросила отложить рассмотрение дела до оглашения результатов. Пока неизвестно, отзовет ли в сложившейся ситуации иск Мишулина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх