На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Бьюти-битва: Ким Кардашьян против Бейонсе

У кого длиннее и круче.

Сейчас в Голливуде наращивают волосы все, кому не лень. В прошлом сезоне был бум на короткие стрижки, в этом же стиль «Рапунцель» снова на коне.

Готовясь к недавней церемонии «Грэмми», Дженнифер Лопес откровенно спрашивала у поклонников в соц. сетях: нарастить ей волосы или же пойти с родным удлиненным каре. Поклонники выбрали первое, и певица размахивала длинным конским хвостом во время выступления. Выбор большинства говорит о том, что тренд уже проник в массы.

С супердлинными волосами на красных дорожках были замечены Леди Гага, которая отродясь не славилась пышной шевелюрой, переодически наращивает пряди Рианна. Теперь же в струю попали Ким Кардашьян и Бейонсе.

Причем они не просто наращивают волосы, а еще постоянно накручивают их. В ход идут все вариации кудрей – от модных в 90-е «вафельных» до голливудских локонов.

Ким Кардашьян @kimkardashian
Бейонсе @beyonce

Бейонсе периодически меняет кудри на косички (поговаривают, что миссис Картер просто меняет парики). Ким же остается более консервативной, и отрывается в нарядах. Последнему ее выходу в странном полуголом платье на церемонии Hollywood Beauty Awards нет сейчас равных.

Ким Кардашьян @kimkardashian
Бейонсе @beyonce

Так кому из девушек длинные волосы идут больше? Голосуем!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх