На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

«Я хочу проснуться и жить»: Ингеборга Дапкунайте расплакалась, вспоминая о бабушке

Актриса не смогла сдержать слез, рассказывая о бабушке, которая ее воспитала.

Ингеборга Дапкунайте @d.ingeborga
Звезда стала героиней нового выпуска YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?» Ведущая шоу Ирина Шихман затронула множество вопросов о личной жизни звезды. В том числе Ингеборга рассказала о пожаре в ее доме в Москве в ночь на 4 февраля этого года. «Конечно, не все в порядке, потому что погибли люди. Но реакция у меня была спокойная. Когда происходят подобные вещи, я не всегда понимаю, что происходит. Может, поэтому я не так плоха в кризисе», — отметила она. Поведала Дапкунайте и двухлетнем сыне Алексе: «Я думаю, он сам выберет свою национальность. И я надеюсь, что когда он подрастет, вопрос национальности не будет стоять так остро. Потому что самое прекрасное, что есть, свобода передвижений. Я смогла путешествовать и работать без ограничений. А что насчет того, где его растить и в какой садик отдать... Я подумаю. Почему я его вдруг показала на Первом канале? Я поняла, что рано или поздно его снимут меня с ним где-нибудь, я же не буду жить и прятаться. Поэтому я подумала, что лучше я его один раз покажу, и все успокоятся».

А вот когда ведущая стала задавать вопросы о детстве, Ингеборга не смогла сдержать слез. Дело в том, что ее воспитывала бабушка, пока родители были заняты карьерой. «Я до сих пор помню запах яблочного пирога, который пекла моя бабушка. Такой же я готовлю своему сыну. Когда она уже уходила, то каждый вечер говорила мне: "Ты знаешь, я себя плохо чувствую. Но хочу только одного: проснуться утром. И жить».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх