На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Тутта Ларсен рассказала, как похудеть после родов

Говорят, что сейчас многие проблемы молодой мамы можно решить послеродовым пеленанием.  Что это за процедура?  Как делают послеродовое пеленание, и действительно ли оно помогает от различных послеродовых недугов? Тутта Ларсен утверждает, что на нее эта процедура повлияла психологически.

«Лично я делала послеродовое пеленание через две недели после родов, — делится телеведущая, — Я получила очень интересный эффект, правда не столько физиологический, сколько психологический.  Во время послеродового пеленания, которое длилось несколько часов, я вдруг вспомнила некоторые события из своего детства, которые помогли мне многое понять про себя нынешнюю. Я осознала, какая именно моя детская проблема мешала мне полноценно расслабиться во время родов, ко мне пришла какая-то ясность и облегчение. Но я ожидала немного большего эффекта с физической точки зрения, поэтому не могу сказать, что послеродовое пеленание — это процедура которую должны пройти все женщины»

Эксперты считают, что послеродовое пеленание — это восстановительная процедура, которая помогает женщине вернуться к себе и прийти в форму. Оно помогает женщине уменьшиться в размерах, восстановить талию и сбросить вес. Процедура пеленания дает эффект разогревания и выводит гормон  релаксин, который накапливает за время беременности, за счет этого уходит и лишний вес. Пеленание используется как для правки тела после родов, так и для решения психологических проблем молодой мамы.  Существует несколько различных видов пеленания — для работы с телом, и для работы с психологическими аспектами. Делать процедуру лучше всего в первые 10 дней после родов, если речь идет о работе с физическим аспектом, и можно гораздо позже, если речь идет о психологическом или энергетическом аспекте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх