На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Внучка Алисы Фрейндлих нарушила свадебную традицию

Анна Тарасова и Алексей Мышинский @annatarasova Instagram Анны Тарасовой
@annatarasova Instagram Анны Тарасовой

Накануне любимая внучка Алисы Фрейндлих — Анна Тарасова расписалась в ЗАГСе со своим избранником Алексеем Мышинским. Церемония была более чем скромной: на ней практически отсутствовали гости (включая саму Алису Бруновну). Анна даже не стала «заморачиваться» со свадебным нарядом и пришла в отделение ЗАГСа на окраине Санкт-Петербурга в летнем голубом платье. 

Такое отношение к одному из главных событий в жизни любой девушки вполне объяснимо: пышное торжество по случаю бракосочетания Анны пройдет лишь в понедельник, а накануне прошла лишь регистрация. 14 августа внучка актрисы соблюдет все правила и появится перед гостями в роскошном свадебном платье, которое ей помогала выбирать мама. На празднование приглашены только самые близкие друзья молодоженов, но их набралось немало, поэтому свадьба будет довольно шумной. 

Кстати, на выходе из ЗАГСа муж Анны рассказал романтичную историю о том, как еще два года назад он сделал ей предложение руки и сердца. «Это было в Париже. Я украл её с работы и увез в Париж, а она ничего не знала и не ожидала. В Диснейленде есть такое красивое шоу и во время него всё и случилось! Она не раздумывая ответила «Да!» — цитирует Алексея kp.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх