На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Виктория Дайнеко первой оценила форму олимпийцев

Анастасия Задорина Предоставлено организаторами мероприятия

На представлении новой экипировки для олимпийской сборной России от ZASPORT собралось немало звезд. Оценить форму пришли Виктория Дайнеко, Максим Траньков и Татьяна Волосожар,  Белла Потемкина, Анита Цой, Роман Костомаров, Игорь Матвиенко, Алла ДуховаЕкатерина Одинцова и многие другие. 

Кроме того дизайнер Анастасия Задорина презентовала и новую casual-коллекцию бренда. В тои числе толстовки и спортивные костюмы. Для пошива олимпийской формы было расширено производство. По словам Анастасии, сейчас у ее компании одна фабрика в Москве и четыре в Подмосковье, но собственных мощностей для изготовления всей коллекции оказалось недостаточно. Поэтому часть одежды была произведена в Италии, Турции и Китае. Например, обувь для олимпийской формы делали в Италии, а для casual-коллекции — в России.

Олимпийская экипировка Предоставлено организаторами мероприятия
Олимпийская экипировка Предоставлено организаторами мероприятия

При создании коллекции для олимпийской сборной команда дизайнеров вдохновлялась архитектурой, космосом, конструктивизмом и цветами нашего государственного флага. Ещё одна идея, которую команда ZASPORT успешно воплотила в жизнь, — переосмысление спортивных традиций России. Так в коллекцию вошли классические синие спортивные костюмы, которые знакомы всем нам с детства, однако, выполнены они из современных технологичных материалов. Ещё один переосмысленный предмет из прошлого — шапка-петушок с авторским геометрическим принтом в цветах Российского флага.

 Основные цвета коллекции — синий, красный, белый и серый. Спортивные костюмы и верхняя одежда украшены линией в виде триколора. Флаг, как бы нанесенный валиком, выполнен в пигментной текстильной технике.

Анита Цой Александра Погиба
Виктория Дайнеко Александра Погиба

Как официальный партнер Олимпийского комитета России, бренд ZASPORT готовит полные комплекты экипировки спортсменов: от парадных брюк, рубашек и галстуков до нескольких спортивных костюмов, курток, купальных костюмов, полотенец, чемоданов, кроссовок и ботинок – всего 72 предмета. В общей сложности ZASPORT предоставит  олимпийцам и членам делегации 795 комплектов.

Casual-коллекция ZASPORT Предоставлено организаторами мероприятия
Casual-коллекция ZASPORT Предоставлено организаторами мероприятия

Философией casual-линии ZASPORT стала интеграция спорта во все сферы жизни. Герои коллекции активные и стильные, ведут здоровый образ жизни. А основные требования, которые они предъявляют к одежде,  — это комфорт, высокое качество и стильный дизайн. Одежда для них — способ самовыражения.

Дизайнеры ZASPORT не обошли стороной один из трендов последних сезонов: надписи. Слова, которые используются в качестве принтов, — казалось бы, очень простые, но самые важные для человека понятия: «добро», «радость» и «жизнь». 

Екатерина Одинцова Александра Погиба
Белла Потемкина Александра Погиба

Среди гостей показа были замечены супруги Галина Юдашкина и Петр Максаков. Дочь известного модельера сейчас ждет второго ребенка. Галя выбрала наряд, подчеркивающий ее «интересное» положение. 

Инна Маликова Александра Погиба
Галина Юдашкина и Петр Максаков Александра Погиба
Алла Вербер Предоставлено организаторами мероприятия

Другая гостья мероприятия, фэшн-директор ЦУМа Алла Верберс удовольствием сфотографировалась с гимнастками Диной и Ариной Авериными. Алла Константиновна оказалась их большой поклонницей: «Меня всегда охватывает гордость за таких талантливых девочек, это одни из лучших представительниц российской художественной гимнастики. Дина и Арина не оставили ни единого шанса конкуренткам на чемпионате мира 2017 года в итальянском Пезаро. Горжусь ими и желаю новых побед». 

Солистка группы «Моя Мишель» Таня Ткачук Александра Погиба
Гимнастки Арина и Дина Аверины Александра Погиба
Фигуристы Татьяна Волосожар и Максиму Траньков с комментатором Василием Уткиным Александра Погиба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх