На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Если так как он сказал то молодец , ушел достойно.Валерий Леонтьев ...
  • Zoia Goldshtab
    Интересно порасспросить о её деятельности в Сочи и Вам,друзья,все с ней сразу станет ЯСНО!!!!!!Совсем расплылась...
  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...

Невероятная Елена Яковлева в гриме а ля Марлен Дитрих

Елена Яковлева скоро появится перед зрителями в облике голливудской звезды. Имидж а-ля Марлен Дитрих Яковлева примерит на себя в новом спектакле  Театра им.Пушкина «Эта прекрасная жизнь».

Партнером Елены в этой постановке Романа Самгина станет Игорь Бочкин. Спектакль стал творческим подарком артисту от его театра по случаю юбилея (Игорь месяц назад отметил свое 60-летие).

Елена Яковлева и Игорь Бочкин в спектакле "Эта прекрасная жизнь" Фото: Предоставлено Театром им.Пушкина Елена Яковлева и Игорь Бочкин в спектакле "Эта прекрасная жизнь" Фото: Предоставлено Театром им.Пушкина

Героями этой классической комедии положений стала темпераментная актерская пара Джордж и Шарлотта Хэй. Когда-то они были известны и знамениты, а сейчас держат частный репертуарный театр в провинциальном городке, играя две пьесы труппой из пяти человек. Джордж и Шарлотта не теряют надежды вернуться на большую сцену и в кино. И судьба преподносит им этот шанс: в Буффало приезжает знаменитый режиссер, который ищет героев для съемок в своем новом фильме. Джордж и Шарлотта готовы на все, чтобы роли досталась им...

Кстати, театр им.Пушкина уже не первый раз обращается к комедиям Кена Людвига. Поставленный 12 лет назад спектакль «Одолжите тенора!» до сих пор собирает аншлаги.

В оригинале пьеса драматурга Кена Людвига (для театра им. Пушкина ее перевод сделал Михаил Мишин) называется «Луна над Буффало», так как ее действие происходит в городке Буффало, штат Нью-Йорк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх