На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

СМИ: Беременная Мария Порошина ушла от мужа

Актриса, которая скоро станет мамой в пятый раз, оформила развод.

Мария Порошина с мужем Ильей Юрий Феклистов

Мария Порошина развелась с мужем Ильей Древновым. Журналистам удалось узнать, что летом  этого года актриса официально расторгла брак с актером. После подачи заявления о расторжении брака, супругам, как и положено, был дан месяц на возможное примирение. Однако уже в конце июля в силу вступило решение суда о разводе Порошиной. Актриса не дает комментариев о событиях личной жизни.

«Они действительно развелись. Как и положено, через месяц после подачи заявления судья вызвал обоих супругов на беседу, дал время подумать и в итоге поставил точку в деле», — цитирует Starhit источник в судебном участке Тушинского района Москвы.

Тем временем, сейчас Мария находится в «положении». В сентябре стало известно, что в скором времени артистка станет мамой в пятый раз. Этим летом беременная Порошина снималась в продолжении сериала «Челночницы». Артистка проигнорировала новости в прессе о предстоящем пополнении. Она не стала пока комментировать будущие роды, зато на днях она перестала скрывать от окружающих округлившийся живот. 

В соцсетях появились снимки Марии с примерки наряда в одном из столичных бутиков. Актриса облачилась в черное элегантное платье, которое подчеркнуло изменения в фигуре будущей мамочки. Многие поклонники Порошиной обратили внимание на небольшой округлившийся живот многодетной артистки и вновь поздравили с радостным событием в жизни.

У разведенных Марии и Ильи подрастают три дочки: Серафима, Аграфена и Глафира. Кроме того у Порошиной есть взрослая наследница от брака с Гошей Куценко — Полина. Кстати, актриса еще в прошлом году открыто заявляла, что мечтает о пополнении. В её представлении в семье должно быть как минимум пять детей, а лучше еще больше. В своем интервью она говорила  том, что у неё есть много помощников в уходе за детьми: муж, мама и няни. «Недаром слово «семья» означает семь «я», семь человек: родителей и пятерых детей. Я детей хочу всегда и с удовольствием родила бы еще... — рассказывала Порошина. — Я была бы рада и мальчику, и девочке. Хотя, если честно, как воспитывать сына — не понимаю. Ну не компетентна я в этом вопросе! Некоторые подруги говорят, что с мальчишками даже проще, чем с девочками…»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх