На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

ВИДЕО: 10 самых красивых актерских пар СССР

В прошлых материалах мы напомнили читателям о 10 женских секс-символах и 10 красавцах-актерах советской эпохи. Сегодня мы составили рейтинг самых красивых актерских пар Советского Союза.

Александр Абдулов и Ирина Алферова

Александр Абдулов и Ирина Алферова по праву носили титул самой красивой пары советского кино. Про звездный тандем, популярность которого в те годы зашкаливала, говорили так: большеглазая красавица, предмет воздыханий всех мужчин СССР, и ее супруг, завоеватель женских сердец.

Судьбоносное знакомство артистов произошло в «Ленкоме» в 1976 году. Вскоре после знакомства они поженились, а затем вместе сыграли в культовых мелодрамах «С любимыми не расставайтесь» (1979) и «Предчувствие любви» (1982), пополнивших золотой фонд отечественного кинематографа.

Почти пятнадцать лет Алферова и Абдулов считались самой эффектной и успешной парой советского кинематографа. Однако, как часто бывает, двум ярким творческим личностям оказалось трудно ужиться вместе, и в 1993-м самый красивый актерский союз СССР перестал существовать. И хотя Ирина и Александр расстались без взаимных упреков, неожиданный разрыв стал для Алферовой настоящей трагедией.

«Человек, который был со мной, закрыл за собой дверь и ушел в другую жизнь — ту, которую он себе представлял. Он ушел, а я осталась. Ощущение того, что все у тебя разрушено полностью, что построенные тобою дом, быт, отношения рассыпаются по частям, губительно для человека, — рассказывала Алферова. — Я чувствовала себя стоящей на краю бездны. Ни одной женщине разрыв никогда не дается легко, как бы ладно и цивилизованно ни складывались потом взаимоотношения с бывшим супругом».

Отрывок из фильма «С любимыми не расставайтесь» (1979)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх