На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Чихуахуа Деми Мур проходит сеансы акупунктуры

Деми Мур не жалеет денег на свою любимую собачку Вида Блю породы чихуахуа. Будучи  приверженцем здорового образа жизни, который включает в себя холистический подход к еде и медицине, актриса точно так же обращается и со своими домашними любимцами. Ее собачка ничем не больна, но в профилактических целях дважды в неделю ее навещает ветеринар, который проводит сеанс акупунктуры. Стоимость такого сеанса — 715 долларов.

Деми свято верит в терапевтический эффект древнего китайского лечения не только для людей, но и для животных. В том числе, иглоукалывание оказывает успокаивающее действие на животных, когда они находятся в тревожном состоянии. Подобные сеансы способствуют улучшению аппетита, сна и отлично расслабляет мыщцы. Сама Деми, как известно, верит в Каббалу, к которой ее, между прочим приохотил бывший супруг Эштон Катчер. Она медитирует, увлекается спиритизмом и практикует особый вид йоги —  Кундалини-йога. 

Деми Мур сейчас снимается в новом фильме вместе с Алеком Болдуином. Болдуин играет слепого человека, а героиня Мур помогает ему вновь обрести надежду и любовь. Свидетели съемочного процесса в один голос утверждают, что актриса находится в прекрасной форме, у нее отличное настроение, и она очень нежно воркует с Алеком. Недавно она отметила свой день рождения, где главным подарком стали поздравления, записанные на видео тремя ее дочерьми. Это было своего рода официальное примирение Деми и девочек после нескольких лет весьма турбулентных отношений, связанных с ее разводом с Эштоном Катчером.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх