На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дженифер Лопез. Настоящая любовь

Книга с множеством неожиданных признаний и редких фотографий из личного архива звезды.

Биография известной певицы Дженнифер Лопез от издательства ОДРИ, в которой она рассказывает о том, как интенсивная работа и вдохновляющее творчество помогли ей выбраться из депрессии, пережить развод и снова обрести невероятную популярность.

Дженнифер Лопез — блестящая певица, актриса и бизнесмен, о которой часто говорят, употребляя слово «самая». Журнал Forbes называл ее в числе самых влиятельных знаменитостей из самых высокооплачиваемых певиц, а People присудил титул самой красивой женщины мира. Ее хит On the Floor вошел в список самых продаваемых синглов всех времен. На ее счету — 75 миллионов записей, проданных по всему миру, премии журналов Glamour и Billboard и специальная награда MTV имени Майкла Джексона.

В книге Дженнифер выпускает на волю ту самую «Jenny from the blocks» — Дженни с соседнего района, которая до сих пор живет в ней, и о которой она поет в одной из самых биографичных своих песен. Она откровенно рассказывает о детстве, проведенном в доме небогатых, но любящих родителей, об отношениях с актером Беном Аффлеком и певцом Марком Энтони, о беременности, разводе, биологических часах, женских страхах и многом другом. Это — своеобразная исповедь, которую она раскрыла зрителям своего самого зрелищного и известного мирового тура, а теперь расскажет читателям книги.

Несколько лет эта успешная женщина провела в глубокой депрессии. Она разошлась с мужем и оказалась матерью-одиночкой, беззащитной перед потоками сплетен и порицания, которая лились со страниц СМИ. Выбраться из этого негатива ей помогло судьбоносное решение. Дженнифер отправилась в мировое турне — впервые за 13 лет своей карьеры.

В основе книги «Настоящая любовь» — подробный рассказ об этих гастролях. Как она и ее команда продумывали структуру шоу, подбирали песни, готовили невероятные костюмы. На этих страницах вы найдете:

  • комментарии к самым известным строкам песен Дженнифер
  • историю создания невероятных танцевальных номеров, в которых сочетаются танго и хип-хоп, уличные танцы и полисвэгг
  • лучшие фотографии Джей Ло — от блестящих профессиональных снимков со сцены до теплых домашних фото с детьми и без макияжа

Но эта история не столько о творчестве и музыкальной карьере, сколько о личной жизни, внутренней борьбе, преодолении невзгод и вызовах, которые Дженнифер бросала сама себе. Она рассказывает, как каждый из зрелищных — почти театральных! — номеров программы отражает ее внутренний мир.

  • Танцоры почти силой утаскивают ее со сцены, а она продолжает петь «Hold it, don’t drop it» — «Держи, не отпускай»! А сама в этот момент вспоминает, как боялась отпускать своих возлюбленных, не хотела выходить из разрушившихся отношений и шла на бесконечные уступки.Она выходит на ринг в окружении танцоров в боксерских шортах. Скидывая атласный халат, она остается в блестящем спортивном костюме и кричит: «Goin’ in» — «Вступаю в бой». И думает о бесконечных упорных битвах за успех, через которые ей пришлось пройти, будучи юной танцовщицей из Бронкса.
  • Над темной сценой вспыхивают экраны, и появляется изображение Дженнифер в образе порхающей бабочки. Ветер развевает ее волосы, она будто парит над толпой. Вдруг прожектор возвращается на сцену, и реальная, а не экранная Джей Ло поет: «Я хочу танцевать, и любить, и танцевать... снова». В этот момент она думает о том, что сможет залечить свои раны после расставания с мужем, если просто продолжит идти дальше — и танцевать снова.

Сильная и яркая женщина, Дженнифер не останавливается на достигнутом  —  она снова танцует, поет, играет в кино. За последний год она выпустила дуэты с молодыми звездами Cardi B, Bad Bunny, DJ Khaled. На экраны вышел новый фильм с ее участием «Начни сначала». Книга «Настоящая любовь» будет интересна всем поклонникам ее творчества, а также тем, кто хотел бы научиться оставаться в строю и преодолевать препятствия, несмотря на невзгоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх