На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Любовь Тихомирова получила роль благодаря диетологу

Филипп Гончаров

Как-то после кастинга актриса услышала от режиссера: «Всё очень хорошо, но я хочу видеть твои кости». Как оказалось, героиня, на роль которой претендовала Тихомирова, должна быть болезненно худой. Любовь не знала, что ей делать: «Не такой я человек, чтобы впадать в крайности и голодать. Вот и пошла к диетологу. Объяснила ситуацию, попросила помочь. И он подсказал простейшую диету, доступную любой женщине, — рассказывает актриса. —  С вечера замачиваешь сырую гречку в кефире, ставишь в холодильник. За ночь гречка набухает. Утром достаешь ее и ешь натощак на завтрак. После этого в течение двух часов больше ничего есть нельзя. А потом ешьте и пейте, как обычно, желательно не объедаясь. Через две недели, потеряв семь килограммов, я пришла к режиссеру готовая к роли».

В последние годы у актрисы практически нет ни времени, ни сил на занятия спортом. 38-летняя Тихомирова умудряется держать форму только с помощью правильного питания. «Правила, которых я придерживаюсь, известны всем, но далеко не все их выполняют. Я перешла на пятиразовое питание небольшими порциями, и на обед у меня всегда суп. Стоит ограничиться только завтраком и ужином, я, не поверите, начинаю толстеть! В течение дня пью как можно больше воды. Отказалась от сахара и мучного. И не ужинаю после шести вечера. В крайнем случае могу позволить себе стаканчик кефира».

Раз в год актриса очищает организм с помощью популярной у американских звезд детокс-программы из сиропа, в состав которого входит натуральная выжимка разных деревьев. «По сути, это лечебное голодание: в течение недели ты ничего не ешь, только пьешь этот сироп, — открывает секрет Тихомирова. — Он насыщает кровь всем необходимым, улучшает метаболизм. А желудок тем временем, получая только жидкость, отдыхает. После недельной разгрузки вес падает на 3—5 килограммов».

Другие секреты красоты от Любови Тихомировой читайте здесь

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх