На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Как сделать рваные джинсы: видео мастер-класс

Специально для читателей 7days.ru мастер по кастомизации рассказал, как самостоятельно сделать рваные джинсы.

Джинсы с потертостями и дырками, а также джинсы с рваными краями – одна из ключевых тенденций этого года. Такие джинсы идеально вписываются в фестивальную эстетику (август – горячая пора фестивалей под открытым небом), подходят для долгих прогулок в парке или снимков в стиле героев стритстайла – достаточно правильно обыграть свой образ.

Многие жалуются, что найти идеальные рваные джинсы задача не из легких. Например, дырки на коленках – не самая классная идея с точки зрения функциональности. Если вы в числе тех, кто так и не нашел свой идеал, мы предлагаем посмотреть мастер-класс, который мы подготовили вместе с мастером по кастомизации Levi's Tailor Shop Валентином Вечтомовым.  Валентин рассказал читателям 7days.ru о самых распространённых способах сделать джинсы рваными и ответил на вопросы, которые помогут облегчить процесс кастомизации. Остается только подобрать подходящие джинсы и выкроить несколько свободных часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх