На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Лайфхак от Гарри: Максим Галкин поделился забавным видео с сыном

Мальчик посоветовал папе, как спрятаться от... папарацци!

Максим Галкин Instagram@maxgalkinru
Юморист Максим Галкин активно ведет свой блог в Instagram. Особенно часто он публикует фото и видео с детьми: пятилетними Гарри и Лизой. Стоит отметить, что звездный отец, судя по всему, очень любит проводить время с малышами. Он и занимается с дочерью французским языком, и учит сына, как наводить порядок. А сегодня Максим поделился видеороликом, который насмешил его поклонников. Дело в том, что Гарри предложил отцу «секретный план», как спрятаться от навязчивых папарацци. «Папа, копай ямку поглубже. Ты там спрячешься, никто не увиди тебя», — говорит Гарри на пляже. Максим подыграл сыну и отметил, что план его очень даже удачный.Галкин знает, как сильно публика любит видео с участием его детей. Каждый выпуск мини сериала про Лизу и Гарри всегда набирает миллионы просмотров. Кажется детям Пугачевой уже удалось затмить своих родителей. Интерес к ним у поклонников не меньше, чем к звездным родителям. Особого секрета здесь нет: Лиза безумно обаятельна и совсем не стесняется камеры, поэтому ведет себя на папиных видео естественно, чем и завоевывает сердца фанатов.
На фото: Лайфхак от Гарри #гарригалкин #елизаветагалкина

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх