На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Образ дня: Анна Семенович в Emansipe

Анну Семенович в последнее время все чаще тянет на философствования о жизни. Своими размышлениями певица охотно делится с поклонниками в Instagram. Например, на днях она предложила поговорить о любви к себе. Звезда посоветовала всем принимать себя со всеми плюсами и минусами: «Давайте идти за любовью во всем: в работе, в жизни, в дружбе, и тогда ваши глаза будут светиться от счастья, а душа будет помогать во всех начинаниях. И, конечно, балуйте себя, вот я сегодня балую себя новым платьем в матросской стилистике, и вам того желаю».

Наряд от российского бренда Emansipe, судя по всему, заметно поднял настроение Анны. И черно-белые полоски в ее представлении вовсе не настраивают на какие-то мысли о том, что в жизни бывают разные периоды, а, наоборот, несут в себе только позитив. Свой образ Семенович дополнила весьма жизнерадостным жакетом ярко-желтого цвета и маленькой голубой сумочкой квадратной формы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх