На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Братья Кристовские: «Езда на мотоцикле в Москве похожа на игру «попробуй выжить»

«От «Фольксвагена» остался только движок. А карбюраторы, глушаки, колеса, пружины и множество других деталей мы поставили от «Жигулей». Зачем? А попробуй в те годы найти запчасти на иномарку!» — рассказывают музыканты о своих первых машинах.

Водительский опыт у создателей группы Uma2Rman уже больше 30 лет. Начиналось все с обычного мопеда, подаренного Сергею отцом на 10-летие. Семья жила тогда в Горьком (сейчас — Нижний Новгород). От Сергея мопед перешел к младшему брату, а старший пересел на мотоцикл — сначала на «Восход», а позже, в 10-м классе, на «Яву». «В те времена (конец 1980-х. — Прим. ред.) «Ява» — это было очень круто. Я стал первым парнем на районе, — улыбается Сергей. — Года два на нем ездил, а потом попал в аварию и разбил. При обгоне сошелся лоб в лоб с «Волгой», перелетел через руль, упал ей на багажник. Сам — ни одной царапины, а вот мотоцикл сложился пополам. Первым делом, когда встал, побежал смотреть, что с моей техникой. Позже до меня дошло, что чудом остался жив — можно сказать, в рубашке родился! Папа потом долго платил за ту поврежденную «Волгу», а я решил больше не ездить на мотоциклах». У Владимира в те годы тоже случилось ЧП. «Я купил мотоцикл «ИЖ Планета Спорт» без документов, поэтому ездить на нем мог только по дворам, — вспоминает он. — Как-то на мокрой траве перетормозил передком и здорово приложился, с тех пор побаиваюсь переднего тормоза, даже с антиблокировочной системой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх