На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Меган Маркл снова оконфузилась на светском мероприятии

Бейонсе заставила герцогиню выглядеть Золушкой.

На днях Меган Маркл снова разочаровала своих фанатов. Ее появление на лондонской премьере киноверсии знаменитого диснеевского анимационного фильма «Король Лев» ознаменовалось очередным конфузом. Герцогиню снова упрекнули в том, что она за почти два года, пролетевших со дня ее помолвки с принцем Гарри так и не научилась вести себя, как член королевского семейства.

На этот раз Маркл совершила промах в тот момент, когда приветствовала Бейонсе. Увидев певицу, герцогиня одарила ее бурными объятьями, после чего еще долго восторженно сжимала ее руку. При этом даже те гости премьеры, которые не  знакомы с тонкостями королевского протокола, были смущены такой чрезмерной и не вполне уместной на официальном мероприятии несдержанностью Меган. К тому же, хотя Маркл и Бейонсе знакомы, их вряд ли можно назвать подругами. Те же из присутствовавших, кто знаком с этикетом, принятым в семействе Елизаветы, пришли в еще большее недоумение —  ведь публичные объятья вообще считаются «табу» для королевских особ.

Принц Гарри и Меган Маркл @sussexroyal Instagram

Что же касается Маркл, виновницы промаха, то она, как раз, осталась очень довольна этой сценой. Бейонсе, появившаяся на приеме в сразу же привлекшем к ней всеобщее внимание «золотом» платье, вообще держала себя так, как будто это она принадлежит к семейству Елизаветы. Она беседовала с Меган со снисходительным видом, давая герцогине советы по части воспитания ее малыша Арчи, появившегося на свет в начале мая этого года. Не говоря уже о том, что Бейонсе пришла на премьере намного позднее, чем  Меган и принц Гарри. То есть певица повела себя, как королева, которая, по протоколу, пользуется привилегией  прибывать на все мероприятия последней…

При этом сама Меган, в отличие от собравшихся на премьере, похоже не заметила неловкости сложившейся ситуации. К тому же, даже завистники герцогини были вынуждены признать, что на этот раз она хотя бы была одета подобающе. Маркл появилась на премьере в облегающем черном платье с полупрозрачным верхом лифа, прикрыв, таким образом, свои плечи. Как видно, Меган все же сделала вывод из критики в свой адрес — за то, что в прошлом не раз позволяла себе появляться на официальных мероприятиях с оголенными плечами. А это, как известно, совершенно недопустимо по правилам королевского этикета.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх