На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Ольга Серябкина повторила скандальное «голое» фото Джона Леннона

Ольга Серябкина решилась показать своим фанатам фотографию, на которой предстала в полностью обнаженном виде. Солистка группы «SEREBRO» опубликовала снимок-ремейк некогда нашумевшей фотографии Джона Ленона и Йоко Оно.

Джон Леннон и Йоко Оно Фото: @serebro_official Instagram Ольга Серябкина и Полина Фаворская Фото: @serebro_official Instagram

Сначала Ольга опубликовала оригинал снимка, снабдив его рассказом о том, что она уже очень давно влюблена в него. «Для меня всю жизнь — это фото было символом абсолютной любви. Я всегда его долго рассматриваю. И тогда, когда увидела в первый раз и каждый раз, когда оно мне попадается на глаза сейчас. В нем есть магия. В нем есть все, что имеет отношение к любви и страсти!» — рассказала Серябкина. Чуть позже она опубликовала ремейк фотографии Леннона уже с ней в главной роли. Правда компанию Ольге составила не Йоко Оно, а её коллега по музыкальному коллективу — Полина Фаворская.

 Сказать, что снимок поверг подписчиков в шок — не сказать ничего. Даже несмотря на то, что солистки группы славятся своими смелыми нарядами и откровенным поведением, «голая» фотография не оставила равнодушным никого из подписчиков. Они, кстати, после публикации поделились на два лагеря. В результате в комментариях под снимком между фанатами началась словесная перепалка. Среди высказавшихся примерно в равных частях находятся те, кого ремейк «зацепил» и те, кто возмутился, по их мнению, излишней интимностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх