На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Арарат Кещан вышел на работу после травмы

Не прошло и двух недель после травмы ноги, которую Арарат Кещян получил во время игры в футбол, а актер уже приступил к работе. Правда, на съемочной площадке Кещян появился в гипсе, но благодаря широким брюкам его удалось скрыть. Во время съемок актеру придется выполнять сложные трюки, а так как он не совсем в форме, в нескольких сценах его подменит дублер. «Когда дублёр обаятельнее актера — значит, кто-то занимается не своим делом, — пошутил Кещан. — Вновь мой трюковой тыл прикрывал Олег Бодю».

Напомним, травма у Арарата оказалась серьезной, врачам пришлось сделать операцию и наложить гипс. Актер опубликовал фотографию, запечатлев ногу после хирургического вмешательства и прокомментировал: «Доктор так сказал: «Футбол в вашей жизни остаётся. Но месяца 2 вы просто теоретик». Хорошо, что сезон начался. Хоть понаблюдаю». К слову, Арарат попросил поклонников ни в коем случае не переживать, не расстраиваться и избавить его от лишнего внимания. «Все нормально. Травма была, была операция, — говорит Кещян. — Давай без всяких: «Как же плохо. Поправляйся поскорее».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх