На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ольга Анохина: «Как исправить ошибки предков»

Снова увидев кошмарный сон, Анастасия очнулась в холодном поту. Торопливо пройдя на кухню, женщина...

Ольга Анохина Филипп Гончаров

Снова увидев кошмарный сон, Анастасия очнулась в холодном поту. Торопливо пройдя на кухню, женщина дрожащими руками взяла блокнот, где записала номер той единственной, которая могла спасти ее сына от проклятия.

«Ольга Михайловна, вы извините, что в шесть утра звоню, но мне срочно нужна ваша помощь!» Я не сразу поняла, кто это. Ясно было одно: человек в отчаянии. Попросив представиться и услышав, что женщина нашла мои контакты через знакомых, я назначила ей встречу.

Первое, на что я обратила внимание, — это ужасная экзема на ее руках. «Да глупости! Не за этим я сюда пришла!» — отмахнулась от меня Анастасия. В ответ я лишь строго покачала головой. «Какие еще глупости? Руки в таком жутком состоянии! Давайте с этой проблемой разберемся, а затем обсудим ту беду, с которой вы пришли». Я давно использую один обряд, в подробности посвящать вас не буду, так как он сложный и проводится исключительно людьми моей профессии. Суть в том, что я «отчитываю» человека, используя мак и горящую свечу. Как только я начала обряд, свеча вдруг ярко вспыхнула, как будто взорвалась. Искры посыпались на подол моего платья, он тут же загорелся. И в этот момент я испытала особое состояние магического транса, в котором часто вижу события прошлого.

Я увидела, как плачут женщины в платках, кричат мужчины. Вокруг чад, смрад. Горела церковь. Я как будто оказалась на месте событий. Смотрела, как из окон выбрасывают иконы, а с колокольни кто-то под свист и улюлюканье толпы скидывает колокол. Увиденное, по всей видимости, заняло доли секунды, поскольку очнулась я от того, что кто-то льет на подол воду, — это весьма кстати и вовремя подоспела помощница. Я рассказала все своей гостье, а в ответ она разрыдалась, прижав ладонь ко рту. «Я как раз собиралась вам рассказать эту легенду. С нее началось проклятие всего нашего рода. Прадед мой был красноармеец твердых убеждений. Религию не признавал, а когда по всей Руси стали в советские времена громить церкви, был рад несказанно. Сам участвовал в подстрекании ненависти к церкви, а один из храмов разгромил. Поджег божий дом и скинул с колокольни колокол. И сделал это он не когда-нибудь, а в самый светлый православный праздник — на Пасху. Похвалялся он деяниями своими недолго. Как только седмица со святого дня прошла, разбил прадеда паралич, да такой, что и пальцем он не мог до самой смерти пошевелить, даже рот не мог открыть. Приходилось жене кормить его жидкой пищей через трубочку. Только дважды в год мужика «отпускало», отпирались уста, и он мог нормально поесть: на Рождество и на Пасху. Все знали, отчего он страдает: прогневил Господа. Но он этого до самой смерти не осознавал, а если и осознавал, не каялся. Несколько раз к нему приводили священника, чтобы он отпустил ему грехи, но прадед только рычал яростно и глазами бешено сверкал, едва заметив служителя. Жена и дети его оставили попытки вразумить мужика. Так и умер он без покаяния перед Господом, 30 лет пролежав недвижимой колодой. В тот момент его сыну 35 лет исполнилось. И его уже через месяц после смерти отца тоже разбил инсульт. «Никак, проклятие на сына перешло», — шептали бабки в деревне, где жила семья. Мать несчастного, жена того самого прадеда, пыталась отмолить грехи мужа. Она самолично спасла из церкви икону и наказала беречь обгоревший лик Христа как зеницу ока. Но это не помогло. Было у Владимира — сына того самого преступника — трое детей. Мальчик и две девочки. Когда сыну, первенцу, исполнилось 35 лет, его также разбил паралич из-за инсульта... У отца моего тоже в 35 лет случился паралич. Мама ухаживала за ним до самой смерти. А сейчас... Я так боюсь, Ольга Михайловна, что и моего сына Артема постигнет та же участь! Ему совсем скоро 35 исполнится. У него двое детей: Петьке — пять, Ане — три года. Он единственный кормилец в семье... Как жить они будут, не знаю. Сноха тоже переживает. Именно она где-то достала ваш телефон и сказала, что, если я не позвоню в ближайшие три дня, она оставит детей на няню и сама приедет. Семья сына давно в другой, более крупный город переехала. А тут мне и сон страшный приснился. И я решила не медлить... Только вот икону ту самую я убрала от греха подальше. Выбросить рука не поднялась, но на чердак ее закинула. Правильно ли сделала?»

Photoxpress.ru

«Это счастье, что вы решились при­ехать. Жуткое проклятие на вашем роду, даже не проклятие, а божье наказание за страшный грех прадеда. Так бы все дальше и шло. Всех старших сыновей в вашем роду разбивал бы паралич. А из-за того, что вы со спасенной иконой так непочтительно обошлись, у вас руки коростой и покрылись. Икону с чердака в красный угол поставьте. А я обряд сделаю, он помочь должен». На следующее утро я пошла на церковную службу. В момент, когда зазвонили колокола, произнесла: «Встану я, раба Божья Ольга, помолясь, выйду, перекрестясь, за двери, за ворота, на широкую дорогу, на высокую гору. На той горе церковь святая стоит, куполами блестит. Колокола звонят, славу Господню вестят, их сорок сороков, у них сорок языков. Столько бы и рабу Божьему Артему жить — не тужить, горя не знать. Аминь. Аминь. Аминь». Трижды повторила я заветные слова и затем раздала милостыню нищим у церкви.

Прошел светлый праздник Воскресения Христова, миновала седмица. Как раз в это время сыну Анастасии исполнилось 35 лет. Женщина пришла ко мне, принесла подарок — искусно вылитый медальон, иконка Божьей Матери. «Это мой Артем для вас сделал. Попросил спасибо передать. Уж не знаю, так ли это, или просто совпадение, да только юбилей он свой встретил хорошо, и до сих пор со здоровьем у него все в порядке, хотя уже два месяца прошло. Дай бог, и дальше так будет».

Вопросы для Ольги Михайловны Анохиной вы можете оставить, обратившись в редакцию по телефону +7 (495) 753 41 54

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх