На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Radisson Resort & Residences Zavidovo: в сердце природного заповедника

Инфраструктура гостиничного комплекса Radisson Resort Zavidovo, расположенного в Тверской области на берегу Московского моря, в самом сердце природного заповедника, имеет все необходимое для получения удовольствия от отдыха вдали от суеты мегаполиса. Пятизвездочный отель Radisson Resort, Zavidovo предлагает гостям насладиться расслабляющими процедурами высококлассного велнесс-центра Crystal Spa Zavidovo.

Отдых в Завидово – лучшее предложение для тех, кто ценит природу и уединение в сочетании с сервисом и комфортом. К услугам гостей 239 номеров отеля и 188 апартаментов, каждый с видом на реку или лес. Рядом с отелем песчаный пляж и широкая набережная, откуда можно любоваться белоснежными яхтами и быстрыми катерами. Любители спорта оценят профессиональное гольф-поле, яхт-клуб и спортивный центр, который предлагает летние и зимние активности, в том числе водные виды спорта, скалодром и батут. 

К услугам гостей рестораны и бары, спа с саунами и бассейном, ночной клуб с караоке, площадки для барбекю, теннис и футбол, пляжный волейбол и лыжи, сноуборд и минигольф, прокат велосипедов и коньков, охота и рыбалка, прогулки на лошадях и вертолете и все это в окружении потрясающе красивой природы Завидово. Курорт также прекрасно подходит для любых деловых и неформальных мероприятий, включая конференции, банкеты, тимбилдинги, гала-ужины и свадебные торжества - здесь находится один из самых больших конференц-центров под Москвой.

Crystal Spa

Crystal Spa порадует гостей новинками натуральной косметики и расслабляющими процедурами, оздоровительными комплексами для кожи и волос. Гостям предлагаются самые широкие возможности для оздоровления и отдыха, в том числе, крытый бассейн с панорамными окнами и видом на реку и полностью оборудованный тренажерный зал. В выходные фитнес-инструкторы проводят для гостей бесплатные утренние пробежки, круговые силовые тренировки, йогу и растяжку на открытом воздухе.

В спа-центре Crystal Spa есть несколько саун и парная, где можно восстановить силы. Помимо безусловного оздоравливающего эффекта сауна также прекрасно расслабляет и успокаивает. Для достижения физического и душевного равновесия Ваше тело глубоко прогреет исцеляющий насыщенный пар с добавлением аромамасел, подобранных мастером специально для Вас. Посещение паровой комнаты, особенно традиционного хаммама, идеально подготовит Ваше тело для дальнейших процедур, например, таких как, пилинг или обертывание.

Меню Crystal Spa включает в себя богатый выбор спа-программ для красоты, релаксации и коррекции фигуры, спа для молодых мам, уходы за руками и лицом, расслабляющие ванны, спа для мужчин, ногтевой сервис и услуги парикмахера.

Зона комфорта

Мастера Crystal Spa Zavidovo работают на натуральной косметике [comfort zone] класса luxe из Италии. Головной офис, а также лаборатории и заводы компании, находятся в городе Парма, Италия. Три собственных филиала — в Нью-Йорке, Париже и Лондоне.

С момента своего создания  бренд получил признание spa-профессионалов всего мира и множество наград. Гарантией качества мирового уровня является сеть дистрибьюции бренда, охватывающая рынки более 50 стран. 

В числе партнеров — всемирно известные сети отелей Four Seasons,  Club Med,  Hyatt,  Radisson, Mandarin Oriental, St. Regis, Westin, Hilton, Ritz Carlton и прочие

В России клиенты могут найти этот бренд только в люксовых спа-салонах, в том числе в отеле Radisson Resort, Zavidovo. Косметика не представлена в розничных магазинах и интернет-магазинах.

Уникальность подхода заключается в том, что подбор индивидуальной программы ухода основывается на состоянии вашей кожи в данный момент. Ни для кого не секрет, что кожа постоянно подвергается изменением и стрессам, ее состояние находится в прямой зависимости от образа жизни, воздействия окружающей среды и прочих факторов, о которых нельзя забывать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх