На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zoia Goldshtab
    Интересно порасспросить о её деятельности в Сочи и Вам,друзья,все с ней сразу станет ЯСНО!!!!!!Совсем расплылась...
  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...

Муж сразил Екатерину Стриженову романтичным сюрпризом

Екатерина и Александр Стриженовы — яркий пример того, как спустя почти 30 лет брака супружеская жизнь еще может быть наполнена романтикой. Накануне телеведущая получила от мужа подарок на день рождения — поездку в самый романтичный город мира. Звездная пара улетела в Венецию, который, как известно, часто называют «городом влюбленных».

Екатерина призналась, что умение Александра угадывать ее желания всегда подкупало её. Вот и в этот раз Стриженова была приятно удивлена сюрпризом мужа. «Как вы относитесь к сюрпризам? Выходные в Венеции — подарок мужа на день рождения!» — поделилась телеведущая.

Между прочим, своё 49-летие Екатерина отпраздновала с небольшим опозданием, ведь день рождения у неё был еще 20 марта. В свой личный праздник она призналась, что безмерно благодарна родителям за то, что появилась на свет. А еще заметила любопытную деталь: оказывается, она родилась в международный день счастья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх