На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Жена Игоря Крутого стала выглядеть ровесницей дочек

Игорь Крутой с женой Ольгой, дочками Александрой и Викторией @olgakroutoi Instagram Ольги Крутой

Игорь Крутой увез на днях семью на Ибицу. С собой композитор взял супругу Ольгу и двух дочек: Викторию и Александру. Сам музыкант неохотно ведет страницы в социальных сетях, а вот женская половина его семьи делает это с большим энтузиазмом. Поэтому неудивительно, что вскоре после приезда артиста на Ибицу в Сети стали появляться фото, сделанные во время каникул Крутого.

Ольга в своем микроблоге показала снимок, вызвавший восторг у поклонников звездной семьи. Им стал семейный портрет, снятый на пляже. Стоит отметить, что на нем все представительницы семьи Игоря продемонстрировали идеальные фигуру. И если предположить, что Виктории и Александре держать себя в форме не составляет труда, то вот 51-летняя Ольга, очевидно, тратит много сил на поддержание стройной фигуры. Впрочем, все её усилия не напрасны. Поклонники отметили восхищенными комментариями фигуру Ольги.

Виктория и Александра Крутые @victoriakrut Instagram Виктории Крутой

«Маэстро и его музы в прекрасной форме», «Обалдела от таких красивых людей и таких стройных фигур! Это очень круто», «Нереально крутые. Не отличить маму от дочек!», «Все отлично выглядят, а фигуре Ольги можно только позавидовать, всегда были для меня идеальной!» — пишут Ольге.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх