На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Жанна Эппле переборщила с пластикой и стала похожа на восковую кукулу

У актрисы очень странное лицо.

Жанна Эппле @epple.ymnaya
Жанна Эппле @epple.ymnaya

Звезде сериала «Бальзаковский возраст» 55 лет, и она активно борется со старением. Жанна постоянно ухаживает за собой, но в погоне за молодостью, как и многие знаменитости, перебарщивает.

В постах в соц. сетях Эппле откровенно рассказывает, что делает с собой: «Делаю филлеры, моделирование овала лица с помощью аппарата "Альтера", ботулинотерапию».

Делать, конечно, можно все, но точечно и незаметно чужому глазу. У нас же в России любят делать так, чтобы было видно, что закололась и побывала у хирурга. Пострадала от этой тенденции и Жанна. Ей вкололи щедрую порцию филлеров в скулы, чтобы поднять овал, но, в итоге, это сыграло с лицом актрисы злую шутку. У Жанны изменился разрез глаз – они стали узкими, щеки - выдающимися, они выглядят чужеродным элементом на лице. Вообще лицо Жанны будто слегка раздуло и немного перекосило. 

Осуждать же актрису за стремление оставаться молодой, не стоит, этого хотят все женщины. Лишь малая честь обладает смелостью стареть красиво. Вопрос не в том, что человек гонится за молодостью, а в том, насколько качественно свою работу делает специалист. А его работа, судя по лицу Жанны, оставляет желать лучшего. Кстати, недаром сама актриса пропускает свои фото через большое количество фильтров, прежде чем выложить в соц. сети. Возможно, Эппле стоит сменить косметолога. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх