На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Совместное фото Натальи Водяновой и Ирины Шейк вызвало переполох в Сети

Армии фанатов моделей объявили друг другу войну.

Ирина Шейк и Наталья Водянова Инстаграм

Иногда Сеть «взрывает» событие столь невинное и, казалось бы, будничное, что остается только удивляться и пожимать плечами реакции интернет-пользователей. Казалось бы, что такого в совместном снимке Натальи Водяновой и Ирины Шейк, который красавицы сделали, встретившись на одной из светских вечеринок? Вроде бы ничего, но даже сами супер-модели были поражены той реакции, которую вызвал снимок.

Поклонники Водяновой и Шейк тут стали сравнивать, кто же из двух див прекраснее. Гнева противоборствующих сторон перерос в настоящую интернет-войну. Если бы эта история случилась в реальной жизни, то дело могло бы закончиться кулачным боем. А так, все ограничивалось гневными текстами. «Красавица Ирина и дурнушка рядом! Наташа вне конкуренции! Красотка! Обе хороши. Водянова — огонь, Шейк не нравится», — комментировали снимок интернет-пользователи. 

Любопытно, что такие противоречивые отзывы о вышеупомянутом снимке оставляли подписчики Ирины Шейк. На странице же Натальи Водяновой, опубликовавшей похожую фотографию, царили мир и гармония. Поклонники Натальи, к слову, заметили, что Ирина и Шейк выглядят как сестры. 

Шейк, к слову, не считает себя идеальной. На днях, модель, фигура которой является для многих эталоном совершенства, призналась, что у нее есть целлюлит. «Знаете, я вполне обычная, земная женщина. Я никогда не просыпаюсь поутру, чтобы бежать к зеркалу и восхищенно глядя на собственное отражение, шептать: «О боже, как же я хороша!» Напротив, разглядывая себе в зеркале, я вижу, что все далеко не идеально, — поделилась звезда. — Вчера , к примеру подумала: «О, у меня появляется целлюлит. Нужно больше заниматься в спортзале!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх