На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Муж Саши Савельевой похвастался красавицей-дочкой

Дочка Кирилла Сафонова растет настоящей красавицей. На днях актер опубликовал совместный снимок со своей 21-летней наследницей от первого брака. Кирилл не часто делится кадрами семейной жизни, что и вызвало небывалый интерес к его дочке. Фотографию актер подписал, как: «Моя звезда пленительного счастья!»

Дочка Сафонова — Анастасия проживает в Израиле, так что часто видеться со своим папой у неё не получается. Девушка работает моделью и не так давно заполучила заветную публикацию о себе в известном мужском журнале. К слову, её папа ничего не имеет против откровенных фотосессий, в том числе и обнаженных, понимая, что того требует от неё профессия.

Поклонники Сафонова остались приятно удивлены яркой внешностью его дочери. Между прочим, фанаты нашли нечто схожее в чертах лица Анастасии с её мачехой — певицей Сашей Савельевой. «Ничего себе, сначала подумала, что Саши перекрасилась в брюнетку. Так похожи, удивительно!», «Не знаю как такое возможно, но она — копия Савельевой. Так бывает?» — задались вопросами читатели блога Кирилла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх