На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Наталью Подольскую довели до слез в Нью-Йорке

Певица рассказала, из-за чего потеряла дар речи.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков Социальные сети

Наталья Подольская и Владимир Пресняков проводят романтичный уикенд в Нью-Йорке. Супруги решили воспользоваться длинными выходными для того, чтобы посетить самые модные и популярные места «Большого яблока». К поездке пара подготовилась заранее, составив список обязательных для посещения экскурсий. 

Первым делом звездная чета, по совету Филиппа Киркорова, купила билеты на мюзикл «Кинг Конг» в постановке Дрю Макони. Это представление, судя по всему, станет самым ярким воспоминанием, которое супруги привезут из поездки. Постановка произвела на Подольскую и Преснякова сильнейшее впечатление. 

Большую часть мюзикла Наталья прорыдала от восторга, а после просто потеряла дар речи и долго собиралась с силами, чтобы оставить рецензию на очередной бродвейский шедевр.

«Как только открылся занавес я начала плакать от восторга! Как они поют, танцуют... а огромный Кинг Конг на сцене вообще поражает! Как они это сделали! Музыка изумительна! Лучше, чем фильм в миллион раз! А как пела главная героиня. После финала я от слез буквально не могла произнести слова», — рассказала певица. 

Наталья Подольская и Владимир Пресняков Социальные сети

А днем ранее супруги побывали в обсерватории Уан Уорлд, расположенной во Всемирном торговом центре и прогулялись по Бруклинскому мосту. Правда, Преснякова не впечатлил вид с одного из старейших висячих мостов в Америке. Наталья честно призналась, что Владимир «весь изнылся» во время прогулки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх