На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Лядова, Дарья Мороз, Анна Банщикова и другие звезды на открытии бутика

Коллеги поздравили Елену Валюшкину с дебютом.

Елена Лядова Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Мороз Предоставлено организаторами мероприятия

В Москве состоялось торжественное открытие флагманского бутика известного бренда Elena Miro. Такое событие не могли пропустить звездные модницы. Они с удовольствием оценили новую коллекцию марки. Среди гостей мероприятия были замечены: Дарья Мороз, Елена Лядова, Ирина Слуцкая, Анастасия Макеева, Дарья Повереннова, Ольга Кабо, Елена Захарова, Арина Шарапова, Татьяна Веденеева, Наталья Бочкарева, Анна Банщикова и многие другие.

Анастасия Макеева Предоставлено организаторами мероприятия
Наталья Бочкарева Предоставлено организаторами мероприятия

А замечательная актриса Елена Валюшкина, звезда комедии «Горько!», и вовсе вышла на подиум, демонстрируя присутствующим один из актуальных образов. После дефиле коллеги принялись поздравлять артистку с дебютом. Новая весенне-летняя коллекция отразила все самые модные тенденции нового сезона: гороховые и графические принты, пейсли, а также главные грядущего сезона: темно-синий, пастельный-бежевый и другие.  

Елена Валюшкина Предоставлено организаторами мероприятия
Анна Банщикова Предоставлено организаторами мероприятия

По случаю открытия бутика в Москву приехали представители бренда Elena Miro в лице владельца бренда Джузеппе Мирольо и генерального директора Ханса Хёгштета.От лица Jamilco гостей приветствовал президент компании Халед Джамиль.

Арина Шарапова Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Повереннова Предоставлено организаторами мероприятия

Звездных гостей также весьма заинтересовали вещи из зимней коллекции трикотажные кардиганы и свитера, а также верхняя одежда, элегантные куртки и полупальто. 

Елена Захарова Предоставлено организаторами мероприятия
Ирина Слуцкая Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх