На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Жанна Бадоева: «Женщины, которым за сорок, без морщинок выглядят нелепо»

В нашей традиционной рубрике ведущая телеканала «Пятница!» Жанна Бадоева рассказала, какими средствами для лица пользуется, почему не отказывает себе во вкусной еде и как относится к пластической хирургии.

— Жанна, у вас когда-нибудь были проблемы с лишним весом?

— Лишние три-пять килограммов периодически появляются, и я не могу влезть в свои любимые платья. В такие моменты я лишаю себя сладостей, вкусных пирожных и хлеба, который обожаю. Но все это длится недолго, килограммы, которые мешают мне носить красивые вещи, уходят быстро.

— А в детстве вы были худеньким ребенком?

— Я была до такой степени худая, что маме говорили, что у нее ребенок больной. Самое толстое место на моих ногах была коленная чашечка. У нас в семье никогда не было толстых людей, как, впрочем, и худых. Но я не помню, чтобы кто-то из близких заботился о фигуре, питались всегда в свое удовольствие. В детстве я была очень активная, занималась классической хорео­графией с первого по одиннадцатый класс и мечтала стать балериной, хотя сейчас, глядя на меня, вряд ли кто-то в это поверит. (Смеется.)

— Каким-нибудь спортом увлекались?

— У меня четыре дня в неделю были танцы и раз в неделю музыка, вряд ли я бы осилила что-то еще. Кстати, сам спорт я никогда не любила. Хотя на различных соревнованиях всегда была первой. Из-за того, что я маленькая, худая и шустрая, бегать мне было легко. Но вот прыгать через козла на физкультуре или что-то подобное для меня становилось пыткой. Я до сих пор не люблю спорт и не хожу ни в какие спортзалы.

— А почему вы не сделали танцевальную карьеру?

— Так сложилось, что захотелось попробовать себя и в актерстве, и в режиссуре. У меня были неплохие данные для танцев, но я понимала, что не настолько талантлива, чтобы посвятить этому жизнь. Я занималась танцами для вдохновения, для фигуры, но это не мой путь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх