На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезда «Деффчонок» Анастасия Денисова вышла замуж

Анастасия Денисова, которая в последние несколько месяцев активно готовилась к самому главному дню в своей жизни, сегодня вышла замуж. Избранником звезды «Деффчонок» стал кинооператор Богдан Осыка. «Я невероятно счастлива, — поделилась с 7days.ru счастливая невеста. — Ведь сегодня не только день моей свадьбы, но и мой день рождения. И день рождения моей мамы тоже! В свое время она сделала подарок себе на 25-летний юбилей, родив дочь. А теперь я сделала подарок и себе, и ей, выйдя в этот день замуж!»

Роспись состоялась в Хорошевском ЗАГСе Москвы. Жених и невеста не стали настаивать на банкетном зале, а обменялись кольцами в уютном кабинете. После росписи Настя и Богдан отправятся на традиционную свадебную прогулку по Москве, а затем отпразднуют счастливое событие в стильном ресторане в центре столицы.

Изначально Настя и Богдан хотели просто зарегистрироваться в ЗАГСе, устроить тихий семейный ужин, а на следующий же день отправиться в свадебное путешествие. Однако обстоятельства сложились так, что поездку пришлось отложить.

«За три недели до свадьбы мы все-таки решили гулять ее, что называется, на широкую ногу, — улыбается Настя. — И тут я поняла, что у меня совсем-совсем ничего не готово! Нет ни платья, ни колец, ресторан не выбран. К тому же жених уезжал на все майские праздники по работе…» 

К счастью, у невесты нашлась подружка, которая познакомила ее с владелицей свадебного агентства Анной Городжей, которая уже не раз организовывала свадьбы для знаменитостей. «И все завертелось, — вспоминает Настя. — Вместе с агентством Ани «Свадьберри» мы нашли уютный ресторан — такой, какой хотели, выбрали кольца и определились с платьем. 

Подвенечный наряд было очень сложно выбрать, я перемерила невероятное количество вариантов! Хотелось, чтобы свадебный наряд был нестандартным, с изюминкой».Напомним, с Богданом Настя встречается уже около двух лет. Она встретила свою любовь на съемках проекта «Девушка средних лет». Оператор влюбился в жизнерадостную и милую Настю, и вскоре служебные отношения переросли в романтические. С тех пор Богдан и Настя неразлучны. Молодой человек стал для нее не только другом, но и отцом ее детей: сына Юры и брата Андрея, которого она усыновила прошлым летом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх