На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Жене Андрея Аршавина грозит тюремный срок

Андрей Аршавин ИТАР-ТАСС
Ольга Семенова Социальные Сети

Алисе Аршавиной — 35-летней жене футболиста Андрея Аршавина — грозит тюремный срок. Журналистка может сесть за решетку на восемь лет — на нее завели уголовное дело по трем статьям. Такое неожиданное продолжение получила прошлогодняя история, когда в социальных сетях была опубликована совместная фотография Андрея и фотомодели из Казахстана Ольги Семеновой — школьной подругой Павла Забара, который и познакомил ее с Андреем.

Андрей Аршавин с женой Instagram

Через несколько дней после публикации Ольга заявила, что Аршавина угрожает ей и подала на Алису заявление в генеральную прокуратуру Казахстана. Первое заявление — 11 января текущего года принято не было, повторное — от 8 февраля — прокуратура приняла.

Аршавина никак не ожидала такого развития событий. «У меня очень хорошая команда, адвокаты, но это другая республика. У нас бы уже посмеялись, но это ее город, ее страна, — рассказала жена футболиста  ресурсу teleprogramma.pro. — Это все не просто так, девушка и этот Паша захотели меня слить, чтобы я не мешала им зарабатывать на Андрее… Им нужно было, чтобы он был свободен, вот и все. Я, конечно, не ожидала, что Андрей вот так по неосторожности меня под статью подставил. Мой адвокат с 30 летним стажем в шоке от такой чуши в заявлении. Как генеральная прокуратура приняла это заявление, кто ей помог? Это дело очень хорошо подготовлено. По-моему мне уже легче сесть, если честно. Я отчаялась. Уже легче пойти, сдаться и отсидеть. Надеюсь, гражданке Российской Федерации, помогут и переведут дело в Россию…»

Сейчас Алиса, по словам своего адвоката, не общается с Аршавиным и думает о разводе. Хотя она в Турции, там же, где сейчас на сборах со своим клубом «Кайрат» находится и футболист. Алиса улетела туда с их общей дочкой — годовалой Есенией.

«Уже неделю они не общаются, Аршавин не видится с ребенком. Алиса живет с Есенией отдельно, — рассказал ее адвокат Александр kp.ru. — Алиса уже подумывает о разводе, потому что морально очень устала от его поведения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх