На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Саша Савельева продемонстрировала стройную фигуру через месяц после родов

Певица наслаждается весной и материнством.

Instagram

Саша Савельева всего месяц назад в первый раз стала мамой, но уже, похоже, пришла в форму после родов. 35-летняя певица продемонстрировала стройную фигуру — она опубликовала в личном блоге фото в приталенном платье, а это может позволить себе не каждая женщина, которая совсем недавно родила ребенка!

Поклонники пришли в восторг от того, как выглядит Александра. И, конечно, тут же стали интересоваться, как ей это удалось.

«Я еще прихожу в себя, — скромничает Савельева. — А еще очень хочется спать...»

Ранее певица призналась, что выглядеть стройной после родов ей помогает специальный медицинский бандаж. Она носит его в течение дня, в частности надевает на прогулки с ребенком. Благодаря этой хитрости Саша выглядит прекрасно. Впрочем, большую роль сыграла и хорошая генетика певицы.

Кстати, Саша уверяет, что во время беременности она набрала много лишних килограммов. Она признается, что чувствовала себя «бегемотиком». Стоит заметить, что Савельева не афишировала свою беременность, поэтому в Сети почти нет фотографий, где она позирует в положении. Артистка захотела сохранить этот интимный процесс в тайне от широкой публики. Но через пару недель после родов, когда их с малышом выписали из роддома, певица все же призналась, что в их с Кириллом Сафоновым семье случилось счастье — родился сын.

Read more: https://7days.ru/news/sasha-saveleva-priznalas-pochemu-vyglyadit-kak-budto-ne-rozhala.htm#ixzz5m4xr0GnR

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх