На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Настасью Самбурскую на «Пятнице!» заменили молодой актрисой

Катя Кабак Пресс-служба телеканала "Пятница!"

На телеканале «Пятница!» стартует третий сезона проекта «Генеральная уборка» — программы, которая помогает создать уют в захламленных домах и квартирах россиян.

Два сезона подряд ведущей проекта была Настасья Самбурская, ныне ведущая «Ревизорро» на «Пятнице!». А выступать в роли «квартирного «Ревизорро» вместо нее будет Екатерина Кабак –—известная актриса, за плечами которой больше десятка работ в кино и театре.  Харизматичной Екатерине с легкостью удалось обойти большое количество конкуренток в кастинге и стать новым агентом чистоты телеканала «Пятница!».

Кабак не только не боится грязи, с которой ей приходится встречаться во время съемок «Генеральной уборки», но и старается разобраться в непростой судьбе людей, обратившихся в программу за помощью, и дать им дельные советы. Тем более, что яркая внешность девушки и прекрасное чувство юмора позволяют ей расположить к себе практически любого собеседника. Компанию в этом непростом деле Екатерине составит Юлия Минаковская, которая была соведущей Самбурской на протяжении двух сезонов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх