На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Леди Гага уже нашла нового бойфренда?

Певица шокировала публику поцелуем с женатым мужчиной.

Поклонники Леди Гаги в смятении. Только начали было утихать сплетни о роковой роли певицы в крушении отношенийБрэдли Купера с Ириной Шейк, как Гага вызвала новую волну слухов о своем новом романе. Правда, на этот раз, речь идет уже не о Купере, а о музыканте из ее группы.

Причиной переполоха стала выходка, которую певица позволила себе на днях на концерте в Лас-Вегасе.  Когда 33-летняя Гага закончила исполнение одной из песен, она вдруг обратилась к стоящему с ней рядом музыканту Брайану Ньюмену: «Дорогой, поцелуй меня!»  После чего она медленно приблизилась к нему и поцеловала в губы. Причем этот поцелуй был нежным и достаточно долгим! Зрители в зале ахнули от неожиданности…

Фанаты певицы по-разному отреагировал на эту сцену. Большая часть возмутилась поступком Гаги, ведь им хорошо известно, что Ньюмен не свободен. «Ради Бога, Гага, так нельзя, ведь он же женат!!!» — написал один их них. «Тебе имеет смысл подумать о своем поведении…» — указал другой. Впрочем, нашлись и те, кто попытался оправдать певицу, заявив:  она, якобы, просто играла, это был всего лишь элемент шоу…. Однако сразу же нашлись те, кто напомнили: почти то же самое говорили, когда Гага и Купер обнимались на публике и бросали друг на друга нежные взгляды. Их оправдывали тогда тем, что они просто рекламировали свой фильм «Звезда родилась». И чем же все тогда кончилось? Расстались сразу две пары: Гага разорвала помолвку со своим женихом Кристианом Карино, а Ирина Шейк ушла от Купера… И теперь многие опасаются, что из-за поведения Гаги может разрушиться теперь еще и семья ее музыканта. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх