На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ксения Собчак «сцепилась» со Светланой Бондарчук из-за фото с любимым мужчиной

В шоу-бизнесе разразился новый скандал с участием телеведущей.

Instagram
Instagram

В последние месяцы Ксению Собчак очень часто видели в компании Светланы Бондарчук. Они вместе посещали светские мероприятия, важные театральные премьеры, дни рождения общих друзей. Знакомы девушки давно, но сейчас, похоже, в их отношениях наметилась трещина.

Дело в том, что глянцевый журнал, которым руководит Светана, поместил на обложку — режиссером Константином Богомоловым, не спросив на то разрешения звезд. Собчак выразила негодование, увидев обложку свежего номера журнала в Сети.

«Вообще, мне всегда казалось правильным спрашивать у героев их разрешения, прежде чем ставить на обложку», — написала она. 

Собчак и сама в свое время являлась главным редактором модного глянца (и не одного!», поэтому знает, как устроена «кухня» выпуска номера. 

Официальный ответ издания не заставил себя ждать: Собчак очень вежливо и корректно поставили на место. «Уважаемая Ксения Анатольевна, вы вместе с Константином позировали нашему фотографу на публичном мероприятии. Будучи человеком из индустрии, вы наверняка могли предположить, что эти снимки будут опубликованы, в том числе и на обложке. Герои красивых официальных светских выходов нередко украшают обложки HELLO! во всем мире — эту обложку мы сделали с большой любовью к вам. Всегда рады вашим появлениям в журнале!» — написали они. Но Собчак настаивает на своем: «Уважаемые коллеги. Во-первых, мы не позировали, а просто пришли вместе на мероприятие. Мы не скрываемся ни от кого, но и не афишируем наши отношения. Во-вторых я сама была главным редактором много лет и точно знаю, что фото на обложку всегда согласовываются с главными героями. Не правда ли? Даже если вы делаете что-то с любовью, нельзя это делать против воли. Мне кажется, это неправильно по отношению к кому вы относитесь «с любовью».

Как теперь будет выкручиваться общая подруга пары Светлана Бондарчук, пока не известно. Она пока своей позиции не озвучивала. Но ведь и сделать вид, что ничего не знала, тоже не получится, ведь последние дни Бонадрчук тоже была на «Кинотавтре» и явно находилась в курсе планов редакции.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх