На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Без фильтров и макияжа: Агата Муцениеце показала свое настоящее лицо

Актриса восхитила натуральной красотой.

Instagram

Агата Муцениеце, которая совсем недавно «разменяла четвертый десяток», показала, как выглядит без фильтров и макияжа.

«Сейчас модно выкладывать себя без макияжа и фильтров. Ну, ловите! Конечно, если бы я себе не нравилась, наверное не стала бы выкладывать, но часто кастинг-директора просят прислать фотку с комментарием «А сейчас как?» Сейчас — вот так!» — говорит Агата.

На столь смелый поступок Муцениеце вдохновила 45-летняя голливудская актриса Кейт Бекинсейл, которая на прошлой неделе опубликовала в личном блоге фото, на котором выглядит минимум на 20 лет моложе, чем должна была бы. Агата считает, что до Кейт ей далеко, а вот фанаты звезды сериала «Квест» уверены в обратном. Они написали актрисе, что она прекрасна в свои 30 и что ей не нужны никакие фильтры для того, чтобы выглядеть красиво.

Муцениеце как любая женщина и звезда, конечно, занимается собой. Она регулярно посещает косметолога. После двух родов и длительного отдыха на море Агата заметила, что ее кожа будто увяла, поэтому решилась и на уколы.

«Я начала ходить к косметологу уже после рождения Мии. Мы летом отдыхали на море, и, вернувшись в Москву, я обнаружила, что выгляжу как состарившаяся женщина: кожа страшно высохла! Вот я и пошла к косметологу, и она порекомендовала уколы гиалуроновой кислоты. Я и не знала, что подобный эффект возможен. Кожа ожила! Мне говорили, что процедура болезненна, но после двух родов мне так не показалось. Зато кожа лица стала в три раза лучше, чем была. У меня не было никаких побочных эффектов, кроме разве что нескольких синяков. Пару дней выглядела как пьяница. (Улыбается.) В общем, когда снова понадобится, без сомнений сделаю еще, — рассказывала звезда в интервью журналу «7 Дней». — Что касается ботокса: я актриса и очень боюсь потерять мимику. Не люблю, когда лицо выглядит искусственно, всегда предпочитала естественную красоту. Косметолог советует начинать колоть ботокс под глаза, чтобы не появлялись морщинки. Может, позже попробую... Пока думаю...»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх