На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Как одеться модно на ледовое шоу

Эвелина Хромченко Предоставлено организаторами мероприятия
Анита Цой Предоставлено организаторами мероприятия

Ледовые шоу нынче в моде. В Москве совсем недавно состоялась премьера мюзикла Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Мероприятие прошло при поддержке ювелирно-часового бренда Chopard. Как же были одеты VIP-гости? С учетом того, что шоу проходит на ледовой арене, а следовательно там не может быть тепло по определению. Поэтому приходится утепляться. Эвелина Хромченко выглядела весьма впечатляюще. Эксперт моды пришла на шоу в черном пальто с эффектным воротником из крашеной лисы оттенка сверкающего изумруда.  Анита Цой отказалась от меха в пользу объемного пуховика яркого цвета в стиле оверсайз.

Алла Вербер с дочерью Катей и внучками Предоставлено организаторами мероприятия
Алла Вербер Предоставлено организаторами мероприятия

А вот будущая мама Галина Юдашкина не стала отказываться от меха. И наблюдала за мюзиклом в соболиной шубе. Алла Вербер похвасталась обновкой. Дело в том, что Алла Константиновна недавно забыла свою любимую шапку из соболя в салоне самолета. Ее, увы, так и не нашли. Но об этом происшествии узнали в модном доме «Меха ЕКАТЕРИНА» и преподнесли Вербер в подарок новую шапку.

Галина Юдашкина с мужем Петром Предоставлено организаторами мероприятия

В весьма эффектном светлом пальто с меховыми манжетами была на премьере и мама «виновницы торжества» Раиса Анатольевна. Сама Татьяна Навка после шоу переоделась в экстравагантное платье-халат от российского дизайнера Алены Ахмадуллиной. Обрвз дополнили украшения от ювелирного бренда Chopard, официальным послом которого является титулованная фигуристка. 

Татьяна Навка с матерью Раисой Анатольевной Предоставлено организаторами мероприятия
Александра Жулина Предоставлено организаторами мероприятия

А вот старшая дочь Татьяны 17-летняя Александра Жулина пришла поздравить маму в модной куртке-парке черного цвета с натуральным мехом внутри. Младшая дочь 3-летняя Надя с удовольствием позировала с бабушкой в ярком синем свитере с орнаментом. 

Надя Пескова с бабушкой Раисой Анатольевной Предоставлено организаторами мероприятия
Юлия Барановская с дочкой Яной Предоставлено организаторами мероприятия

Среди маленьких зрителей мюзикла была замечена и дочь телеведущей Юдии Барановской. Девятилетняя Яна Аршавина неплохо смотрелась в белой меховой жилетке. Кстати, солидарной с ней оказалась и Эвелина Бледанс, она также надела на ледовое шоу жилет из меха. В руках у звезды была плетеная сумка  солнечно-оранжевого оттенка. Она стала явным акцентом образа. Алика Смехова привлекла внимание публики модными клетчатыми брюками. 

Эвелина Бледанс Предоставлено организаторами мероприятия
Алика Смехова Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх