На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 1 июля, понедельник

День беззаботности и безмятежности.

Первый день июля подходит для мягкой и мирной деятельности, расслабленного и отрешенного состояния. Вознеситесь над этим бренным миром с его вечными проблемами, суетой и погоней за материальными благами. Проведите время на природе, лучше всего поближе к воде. Также благоприятна творческая деятельность, любые виды искусства, танцы, пение или обучение этому. Начало лечения обещает скорейшее выздоровление.

Если от работы не убежать, положите начало тем делам, которыми планируете заниматься в ближайшие две недели. Сделайте первые шаги. Этот лунный день для начинаний очень подходящий, в отличие от коридора затмений, который начнется с завтрашнего дня. Что-либо затевать и с легкость реализовывать в этот период уже не получится.

Эмоциональное состояние сегодня нельзя назвать идеальным. Возрастет подозрительность, одолеют сомнения. Трудно будет принимать решения с холодной головой. С другой стороны, внимательность к деталям поможет разглядеть и вовремя предотвратить нежелательные последствия.

Читайте наш лунный календарь и находите время для отдыха даже в начале рабочей недели!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх