На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Николь Кидман рассказала о своей тайной помолвке с Ленни Кравицем

Николь Кидман Фото: LEGION-MEDIA Ленни Кравиц Фото: LEGION-MEDIA

На днях Николь Кидман удивила и озадачила своих поклонников. Во время своего недавнего интервью, актриса вдруг призналась, что во время недолгой «паузы» между ее браком с Томом Крузом и вторым замужеством — за Китом Урбаном, у нее успел приключиться еще один, причем очень серьезный роман — с Ленни Кравицем. Мало того, оказывается она не просто встречалась с музыкантом, а была с ним официально обручена и всерьез собиралась выйти за него замуж! Об этом сообщило интернет-издание contactmusic.com.

Это заявление так всех поразило, прежде всего потому, что об даже о романе Кидман и Кравица не знал практически никто из посторонних. Все думали, что они просто хорошие друзья. Поскольку пара изредка появлялась вместе в свете, все же ходили смутные слухи о том, что Николь и Ленни связывают гораздо более горячие чувства. Но оба решительно отрицали наличие между ними романтических отношений.

Не меньше история с помолвкой Кидман удивила ее фанатов еще и потому, что эта лав-стори приключилась всего через два года после развода с Крузом. А ведь считалось, что в то время актрисе было не до романов, поскольку она пребывала в тяжелой депрессии после крушения ее брака с Томом, который, помимо всего прочего, еще и отобрал у нее их двоих приемных детей — Изабеллу и Коннора…

Что же касается обстоятельств, при которых всплыла эта история, то это произошло практически случайно. Когда у Кидман спросили, как ей работалось с молодой актрисой Зой Кравиц, дочкой Ленни от его прежнего брака, с которой она снялась в новом сериале «Большая маленькая ложь», Николь ответила: «Прекрасно! У нас не было никаких проблем, ведь мы -  почти что одна семья!» И, увидев недоумение репортера, пояснила: «Ну, я очень давно знаю Зои, ведь я была обручена с ее отцом. Но мы оба тогда оказались не готовы сделать решительный шаг…»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх