На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Мадонна оказалась в центре скандала на «Евровидении»

Выступление певицы в Тель-Авиве может быть сорвано.

Это произошло сегодня утром. Как написали израильские СМИ, представители Европейского вещательного союза отказали Мадонне в разрешении даже войти в репетиционный комплекс, не то что подготовиться к выступлению. Объяснили это отсутствием формального контракта на выступление. Несмотря на то, что Мадонна, которая, по замыслу организаторов, должна стать гостьей финала «Евровидения», она на самом деле до сих пор не подписала официальный договор. А без этого её выступление может быть сорвано.

Мадонна прилетела в Израиль вечером 14 мая с командой из 135 человек и многочисленной охраной. Начала репетиции, даже успела показать свой «пиратский» наряд, в котором собирается выступать. Однако ни 14-го, ни на следующий день, ни даже сегодня (!) контракт на выступление в финальном шоу Евровидения певица всё ещё не подписала.

Ранее сообщалось, что Мадонна в статусе гостьи финала конкурса собирается во время подсчета голосов исполнить две песни: известную «Like A Prayer» и трек из нового альбома «Madame X».

Поклонники Мадонны и «Евровидения» надеются, что проблема разрешится и документ будет подписан в ближайшие часы.

Напомним, певица согласилась выступить на мероприятии за $1 млн. Сообщалось, что эту сумму звезде заплатит израильско-канадско-еврейский миллиардер Сильван Адамс. Стать партнером конкурса миллиардеру предложила Израильская корпорация телерадиовещания.

Кстати, сегодня в Тель-Авиве пройдет второй отборочный этап международного музыкального конкурса «Евровидение-2019», в котором будет выступать наш Сергей Лазарев.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх