На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Дети Пугачевой отличились на фешенебельном курорте

Шестилетних Лизу и Гарри может ждать спортивная карьера.

Максим Галкин продолжает делиться яркими моментами своего отдыха в Аспене. Юморист приехал на фешенебельный горнолыжный курорт для того, чтобы поставить на лыжи своих детей. Он нанял для шестилетних Лизы и Гарри инструктора, который добился впечатляющего результата. Всего на третий день сыну и дочке Аллы Пугачевой покорился взрослый склон.

Рассказывая об успехах детей, ведущий рассекретил трогательное домашнее прозвище Лизы и Гарри. Оказывается, что дома к наследникам Примадонны обращаются, как к «пирожкам». Очень мило, правда?

«Всего лишь третий день катания, а у маленьких пирожков такой прогресс, — рассказал Максим. — Погода невероятная! Просто жара!»

Вероятно, так Пугачева с мужем начали так называть сына и дочку уже давно, когда те ещё были совсем маленькими. Не секрет, что дети Аллы Борисовны были несколько крупнее в «малышковом» возрасте, чем сейчас. Недавно Максим как раз показывал видео, на котором Лиза и Гарри были запечатлены в возрасте одного года.

Любопытно, что вместе с Максимом в горах отдыхает и Кристина Орбакайте, но она это тщательно скрывает. Она не публикует совместных фото и видео со своим молодым отчимом или маленькими братом и сестрой. Поклонники подозревают, что причина в конфликте Кристины с мамой, о котором начали говорить ещё летом прошлого года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх