На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Шепелев и еще 11 отцов-одиночек

 Филипп Киркоров

Старшая дочка певца – Алла Виктория, появилась на свет 26 ноября 2011 года. Как стало известно, девочку родила суррогатная мать в Америке. Имя ее не сообщается. А 29 июня 2012 года певец снова стал отцом. На этот раз у него родился сын, которого назвали Мартин-Кристо в честь кумира Киркорова – Рики Мартина. Как признался певец, он обожает своих детей и отчаянно их балует.

Евгений Кафельников

Дочка знаменитого теннисиста — Алеся, родилась 23 октября 1998 года. Ее мамой стала теперь уже бывшая жена Евгения – Мария Тишкова. После развода с Марией, который произошел в 2001 году, Кафельникову удалось, в результате скандального бракоразводного процесса, отсудить у экс-супруги право единолично воспитывать ребенка. Сейчас Алесе уже 17 лет, ее главное увлечение – модельный бизнес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх