На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Екатерина Андреева о главном секрете красоты: «Надо редко смотреть в зеркало!»

56-летняя телеведущая учит поклонников сохранять молодость.

Екатерина Андреева

Екатерина Андреева имеет много секретов красоты, которые помогают ей сохранять молодость. Она часто прибегает к восточной медицине и не боится проходить рискованные, на взгляд европейского человека, процедуры. А еще она знает некоторые психологические приемы, которые точно доступны любой женщине. Недавно Екатерина поделилась интересным методом борьбы с видимыми признаками старения.

«Я хочу вам открыть один секрет потому, что вы часто спрашиваете о том, как сохранить красоту и молодость. Даю ответ: надо редко смотреть в зеркало. Только крайняя необходимость может заставить меня. Я никогда не разглядываю своё лицо и не фиксирую изменений, поэтому их очень мало. С точки зрения психологии, если человек начинает что-то фиксировать взглядом, эта информация записывается на подкорку и начинается разрушительная работа», — рассказывает Екатерина.

По мнению Андреевой, её примеру нужно следовать, так как он действительно очень эффективен, что она доказывает, публикуя в Сети фото без макияжа и фотошопа. «Вот например, Александр Васильевич Суворов, вообще зеркал в комнатах не имел и в спальне их никогда не вешал — только на входе в дом, чтоб «зеркалить» негатив и отгонять его через порог. А если в долгом военном походе на постой останавливался, все зеркала материей завешивал, и говорили про него, что силу духа и тела имел он необыкновенную, а ведь с виду хлипкий был .Но это только с виду! И не проиграл ни одного сражения. Энергию на амальгаму не тратил», — добавила Екатерина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх