На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Как под копирку: сходство сына Анны Седоковой с отцом поразило фанатов

Певица опубликовала новое фото Гектора.

Анна Седокова Instagram@annasedokova
Анна Седокова — многодетная мать. Со старшей дочкой Алиной и сыном звезда с недавнего времени живет в России. Алина появилась на свет в браке со спортсменом Валентином Белькевичем. Отцом Гектора стал бизнесмен Артем Комаров, с которым артистка рассталась вскоре после родов. Среднюю дочь Монику Седокова родила в браке с бизнесменом Максимом Чернявским, девочка в настоящее время живет вместе с отцом в США.Сегодня певица решила поделиться с поклонниками новыми фото двухлетнего сына. В Сети решили, что мальчик очень похож на своего отца. «Да, гены. Копия папы», «Анна, не обижайтесь, ничего вашего. Вылитый отец», «Симпатичный мальчик, как же на папу похож!» — можно прочитать в комментариях.К слову, недавно Анна Седокова призналась, что Наталья Рудова была единственной, кто поддержал её во время развода с Максимом Чернявским. Расставание певицы с отцом её дочки Моники было долгим и мучительным. В прошлом году стало известно, что бывший муж попытался лишить артистку материнских прав. Долгое время Седокова не имела возможности увидеться с наследницей, а единственным средством связи с ней был телефон.
Instagram@annasedokova
Говорили, что Анна и Максим расстались из-за ревности. Экс-супруг не смог смириться с тем, что Седокова снималась в пикантных сценах и наряжалась в откровенные наряды, а также ставила свою карьеру выше интересов семьи. Чернявский, по слухам, устраивал артистке дикие сцены ревности. Постоянные скандалы привели к тому, что пара распалась. Подруги Анны, как теперь выяснилось, заняли в этой ситуации сторону Максима. Она призналась, что из всех её поддержала только Рудова. «Ната — единственная женщина , которая при встрече с моим бывшим мужем в период нашего шумного развода, переходила на другую сторону улицы. Когда другие мои подруги писали ему смс с сочувствием. А это девочки, дорогого стоит и я никогда этого не забуду!» — рассказала Анна.Сейчас все проблемы в личной жизни Седоковой уже почти позади. Этой весной певица уехала с дочкой Моникой в Турцию. Там артистка провела незабываемый отпуск со своей семьей. Единственное, по решению суда Анна не может теперь привезти дочку из Америки, где она живет с отцом, в Россию. А еще ей запрещено публиковать фото Моники в соцсетях. Но это уже мелочи, по сравнению с тем, как это всё могло обернуться для исполнительницы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх