На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Меган Маркл морочит голову фанатам

Приятель герцогини встал на ее защиту.

На днях давний приятель герцогини Сассекской — визажист Дэниел Мартин, сделал во время своего интервью озадачившее многих заявление. Он сообщил, основываясь на клятвенных заверениях самой  Меган, что она занимается собственным имиджем, не прибегая к помощи профессионалов! «У нее вообще нет стилиста. Все, что вы на ней видите, она выбирает сама!»

Слова Мартина привели поклонников герцогини в полное недоумение — ведь в прошлом году она сама рассказывала, что, составляя свой гардероб, пользуется услугами одной из своих лучших подруг — известного стилиста Джесски Малруни. Причем, сама Джессика тоже не раз подтверждала, что Меган, которая потратила почти полмиллиона долларов только на свой «беременный» гардероб, постоянно советуется с ней по части выбора нарядов.

Также известно, что до Джессики Меган пользовалась услугами другого эксперта по части моды — канадского стилиста Талии Брау-Толл. Талия помогала будущей герцогине выглядеть наилучшим образом на протяжении более, чем 10 лет  — с 2005 года и до начала романа Маркл с принцем Гарри.

Из всего этого фанаты герцогини сделали вывод, что она просто морочит им голову. Заметим, что супруга принца Уильяма, старшего брата мужа Меган — герцогиня Кэтрин, в отличие от Маркл, не пытается скрывать, что регулярно прибегает к услугам стилиста. Долгое время с Кэтрин работала стилист Наташа Арчер. А после того, как она ушла в декрет, новым стилистом герцогини стала Вирджиния Чедуик-Хили, которая раньше трудилась в издании Vogue, где считалась одним из лучших экспертов по моде.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх