На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...

15 зарубежных звезд, которые родились в год Петуха

Мы уже познакомили читателей с российскими звездами, родившимися в год Петуха. А сегодня расскажем о 15 зарубежных знаменитостях, которые родились под этим знаком.

Бритни Спирс

Бритни Спирс (Britney Spears) родилась 2 декабря 1981 года в городе Маккомб (штат Миссисипи, США). Это был год Белого Металлического Петуха, для которого характерны наличие гордыни, некоторой прямолинейности в общении и нежелание предпринимать дипломатические шаги. Люди этого знака ведут насыщенную общественную жизнь, способны быть верными друзьями и защитниками угнетенных, а на пути к успеху с себя спрашивают больше, чем с других. 

Будущая поп-принцесса была обречена на известность. Мама назвала ее Бриттани, хотя и произносила его по-луизиански — Бритни, что означает «Маленькая Британия». О девочке, которой мама и папа дали имя целой страны (Великобритания — родина родителей певицы), написали в газете «Kentwood News» в рубрике «Ребенок недели». А в 21 год она была признана самой влиятельной знаменитостью по версии журнала «Forbes». Примерно с этого времени именно она — самая разыскиваемая звезда в Интернете. О ней хотят знать буквально все. И что танцевать и петь она начала в 2 года, и что потеряла девственность в 14 лет с адвокатом, и что, уже будучи звездой, пожертвовала 2 млн. долларов на помощь тем, чьи родные погибли во время атак 11 сентября 2001 года... 

Бритни участвовала в детских конкурсах красоты и песенных состязаниях, пела в церковном хоре местной баптистской церкви. Ее карьера на телевидении началась в восемь лет с участия в шоу «Клуб Микки Мауса» на канале Disney. Следующие три года юная артистка училась в профессиональной актерской школе в Нью-Йорке.

Во время учебы в школе Бритни пела в девичьей группе Innosense, а в 1994 году начала сольную карьеру и подписала профессиональный контракт с лейблом Jive Records. Следующие несколько лет певица выступала на разогреве групп N’Sync и Backstreet Boys. Прорыв в карьере Спирс произошел в 1999 году после выхода дебютного альбома «Baby One More Time», который сразу же сделал ее невероятно популярной, а одноименный сингл возглавил хит-парады по всем миру.

Затем звезда записала еще семь альбомов: «Britney» (2001), «In the Zone» (2003), «Blackout» (2007), «Circus» (2008), «Femme Fatale» (2011), «Britney Jean» (2013) и «Glory» (2016). Спирс проявила себя не только в музыке, но и в кино. В 2002 она сыграла главную роль в фильме «Перекрестки». Также звезда участвовала в различных телевизионных программах.

Личная жизнь американской поп-звезды всегда вызывала повышенный интерес СМИ. Двухлетний роман с певцом Джастином Тимберлейком в начале 2000-х потерпел фиаско. Первый брак со школьным другом Джейсоном Алленом Александером, заключенный в январе 2004-го после бурной новогодней вечеринки, был аннулирован по обоюдному согласию спустя всего 55 часов после свадьбы. Второй брак (с октября 2004 по июль 2007-го) — с танцором Кевином Федерлайном — был закончен громким судебным процессом и борьбой за общих сыновей Шона (р. 2005) и Престона (р. 2006).

В декабре 2016 года стало известно, что Бритни Спирс встречается с культуристом иранского происхождения Сэмом Ашгари.

Цитата из интервью Бритни Спирс: «Моя беда в том, что я не умею врать и всегда говорю людям то, что о них думаю. Ложь, особенно если без неё не обойтись, — это мерзко. Еще хуже, когда её смешивают с таким понятием, как вежливость. Ничто не ранит больнее. Эта та вещь, которая ведет по неправильному пути».

Жан-Поль Бельмондо

Жан-Поль Бельмондо (Jean-Paul Belmondo) родился 9 апреля 1933 года во французской коммуне Нёйи-сюр-Сен, в семье скульптора. 1933-й был под покровительством Черного Водяного Петуха. Люди этого знака обладают богатой фантазией и великолепным воображением, они эрудированы, эмоциональны, общительны, обаятельны, энергичны и обладают потрясающим чувством юмора. При этом своевольны и упрямы. 

В детстве Жан-Поль был очень хорошеньким и не раз позировал отцу в качестве модели для пухлых купидончиков, которые по сей день можно увидеть на парижских фонтанах. Однажды за проделки маленького Бельмондо исключили из школы, и тогда родители отвели его в секции бокса и футбола, и спорт его здорово дисциплинировал. Но театр ему был интересен больше. И он в итоге решил стать актером.

После обучения в Высшей национальной консерватории драматического искусства Бельмондо был принят в театральную труппу. Кинодебют молодого актера состоялся в 1957 году с эпизодической роли в фильме «Мольер». В 1960-м Бельмондо прославился, блестяще исполнив роль беспечного негодяя Мишеля Пуакара в фильме Жан-Люка Годара «На последнем дыхании», который признан одной из ключевых лент мирового кинематографа тех лет.

В копилке французского актера множество ролей в боевиках и комедиях, ставших благодаря его таланту суперпопулярными. «Золотыми» ролями Бельмондо по праву считаются мстящий правительству за предательство майор контрразведки Жослен Бомон в боевике «Профессионал» (1981); сыщик, охотившийся за безжалостным преступником «Ястребом» (которого сыграл Бруно Кремер) в картине «Частный детектив» (в прокате СССР — «Наводчик», 1976); бесстрашные комиссары полиции в лентах «Страх над городом» (1975), «Кто есть кто» (1979) и «Вне закона» (1983), а также обаятельный тренер по боксу Джо Кавалье, спасающий еврейскую семью от фашистов во время берлинской Олимпиады 1936 года, в комедии «Ас из асов» (1982). Всего в творческом «багаже» актера — около 100 ролей в кино и более 40 театральных ролей.

Жан-Поль Бельмондо — Командор ордена Почетного легиона и ордена искусств и литературы, удостоен премии «Сезар» (1989) и Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля (2011), дважды номинировался на премию BAFTA как лучший иностранный актер.

В 2001 году актер перенес инсульт и был вынужден уйти из кино. Однако в 2008 году 74-летний Бельмондо вновь вернулся на съемочную площадку, чтобы сняться в фильме «Человек и его собака».

Свои любовные отношения «Бебель» — баловень судьбы —  никогда не скрывал. В первом браке с танцовщицей Элоди Константен, продлившемся с 1952 по 1967 год, у актера родилось трое детей — дочери Патриция (р. 1958, в 1994-м погибла во время пожара), Флоранс (р. 1960) и сын Поль (р. 1963). Вторая супруга — модель и балерина Натти Тардивель, брак с которой длился шесть лет (с 2002 по 2008-й), подарила ему дочь Стеллу (р. 2003). Возлюбленными Бельмондо в разные годы были актрисы Урсула Андресс, Лаура Антонелли и бизнесвумен Барбара Гандольфи.

Цитата из интервью Жана-Поля Бельмондо: «Для меня доводы сердца важнее доводов разума»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх