На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...
  • Игорь Овчаренко
    Кто   такого принимает.....«Не можем этого п...

Астрологический прогноз на 9 — 15 января

КОЗЕРОГ

Полная уверенность в себе может предопределять образ ваших мыслей и действий на протяжении всей недели. И это, конечно, замечательно. Однако и критическое отношение тоже не повредит, особенно в среду—четверг. Иначе вы можете взвалить на себя непосильную ношу, дать обязательства, которые не сумеете выполнить, и т. д. Словом, вам сейчас по плечу многие задачи, но убедиться в их выполнимости будет полезно.

ОВЕН

Вы можете отлично проявить себя в творческих занятиях. Также этот период хорош для изучения психологии, в том числе и своей собственной. Многие из вас начнут в ближайшее время яснее понимать, что ими движет. И наконец, неделя еще и очень располагает к романтике, объяснениям в любви и открытому проявлению чувств. Если же говорить о делах, то для них более подходит первая половина недели.

ТЕЛЕЦ

Лишь в понедельник вы можете столкнуться с затруднениями, прежде всего из-за эмоциональных разногласий с кем-то из вашего окружения. В остальном же неделя более чем благоприятна. У вас есть все шансы и преуспеть в делах, и ощутить подлинную гармонию в личных отношениях. Выходные — хорошее время для посещения музеев, выставок и концертов.

БЛИЗНЕЦЫ

Учеба, новые знакомства, поездки, а при необходимости и решение юридических вопросов — в списке дел, которые могут очень хорошо продвигаться в первой половине недели. После среды вас будут отличать строгость, дисциплина и некоторый консерватизм. В это время вы будете чрезвычайно внимательны (чтобы не сказать придирчивы) к мелочам. Постарайтесь не переусердствовать в этом вопросе.

РАК

Первая половина недели не слишком удачна. В это время вы будете столь же общительны, сколь и конфликтны. Избегайте совсем уж жестких противостояний во вторник—среду. Четверг очень удачен, но пятница и суббота вновь могут оказаться непростыми днями — теперь уже из-за высокой нагрузки и требований со стороны тех, кто старше или влиятельнее вас. В воскресенье можно расслабиться.

ЛЕВ

Старт недели может оказаться успешным. Исполь­зуйте это время по максимуму, поскольку затем ваше движение вперед ощутимо замедлится. В среду—четверг даже сущие пустяки могут выводить вас из равновесия. К сожалению, не очень удачен и конец недели. В это время важно не переоценивать свои возможности. Не следует брать или давать деньги в долг, а также увлекаться спиртным.

ДЕВА

Неделю следует прожить под девизом «тише едешь — дальше будешь». Избегайте спешки и экстравагантных решений. Проверенные пути (пусть даже и не самые короткие) сейчас приведут к успеху гораздо вернее, чем нехоженые тропы. Возможно, это звучит не очень романтично, но что поделать, такая уж вам выпала неделя. И кстати, о романтике. Выходные как раз очень даже неплохи для свиданий.

ВЕСЫ

Дух противоречия может то и дело навещать вас на этой неделе. Было бы разумнее не давать ему воли. Прежде всего это актуально в среду—четверг, когда конфликты с представителями власти, а также с людьми старше либо влиятельнее вас могут дорого вам обойтись. В остальном же неделя вполне благоприятна, а выходные и вовсе могут оказаться чрезвычайно хорошими днями.

СКОРПИОН

Благоприятная, хотя и очень домашняя неделя. Пожалуй, тем, кто работает, было бы правильнее присоединить ее к каникулам. При этом дальние странствия сейчас вовсе не обязательны. И в собственном доме вы будете чувствовать себя исключительно уютно и комфортно. А уж рукодельницы и кулинары сейчас вообще способны достичь каких-то исключительных высот в своем мастерстве.

СТРЕЛЕЦ

Очень важно трезво оценивать свои силы. Иначе на неделе вы можете оказаться втянуты в конфликты, из которых невозможно выйти победителем, либо в заведомо провальные проекты. Самые сложные дни — среда и четверг, которые лучше провести по возможности тихо. Пятница и конец недели более удачны, но и это время больше подходит для того, чтобы копить силы, а не тратить их.

ВОДОЛЕЙ

Способность схватывать все на лету, понимать собеседников с полуслова и мгновенно принимать верные решения — ваши сильные качества на предстоящей неделе. Точнее, в первой ее половине. Вторая выглядит менее удачной и яркой: в четверг—пятницу возможны разногласия, сопровождающиеся выплеском негативных эмоций. Впрочем, к выходным бури улягутся, и уик-энд должен пройти вполне приятно.

РЫБЫ

На редкость удачная и гармоничная неделя! Представители вашего знака вправе рассчитывать на особую благосклонность звезд в любых начинаниях. И в делах, и в любви вам должно везти. Впрочем, вы и сами не будете сидеть сложа руки, а сделаете все, чтобы удача нашла вас. Помимо всего прочего, это отличная неделя для визитов в фитнес-клубы, спа, салоны красоты — и для обновления гардероба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх