На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

9 модных покупок весны, которые впишутся в любой гардероб

LC Waikiki весна-лето 2018 промо марки

С помощью этих вещей – они легко комбинируются с базовыми предметами гардероба – вы легко сможете одеться по последней моде.

Длинное пальто с поясом

Пальто I Am Studio
Пальто Twinset

Хорошее пальто – это инвестиция в собственный гардероб. Такое прослужит верой и правдой не один сезон, поэтому ставку стоит делать на классическую модель базового цвета. В этом сезоне актуальны пальто длиной миди, такое можно даже с вечерним платьем надеть или широкими брюками. Если захотите придать своему образу «настроения», приколите на лацкан брошь либо замените тканевый пояс на кожаный.

Прозрачный дождевик

Дождевик Makoday
Дождевик Zara

Когда модные журналы, что в тренде одежда, обувь и аксессуары из пластика, то многие лишь улыбались – слишком футуристическим казался этот тренд. На деле – вполне земной. Прозрачный анорак, например, можно надеть поверх весеннего цветного пуховика, любимой косухи или платья с модным принтом, не боясь, промокнуть под дождем. 

Цветной брючный костюм

Жакет Marc Cain
Брюки Marc Cain

Брючный костюм – одна из главных покупок сезона. Если в холодное время года мы делали ставку на более классические варианты, например, в мелкую клетку, от в теплое стоит выбрать однотонный, но цветной вариант. Среди явных фаворитов – пастельные оттенки, белый, а также сочные цвета, например, цвета молодой листвы, фуксия, желтый. 

Рубашка в полоску

Рубашка Springfield
Рубашка Mango

Полоска летом все равно, что пуховик зимой – неотъемлемый атрибут. В этом сезоне (на самом деле чуть раньше) дизайнеры решили переосмыслить классический сине-белый принт и предложили более яркие варианты, которые «поселились» даже на формальных вещах. Белые рубашки в красную, зеленую или желтую полоску предлагается надевать не только на пикник или прогулку, а даже в офис и уже весной (конечно, при условии, что у вас нет строгого дресс-кода).

Футболка с надписью

Футболка Cop.Copine
Футболка Monki

Самый простой способ разнообразить гардероб – купить белую футболку с интересным принтом. Это может быть фотография, философская мысль или просто забавная надпись, а, может, название любимого бренда (логомания снова в тренде). Кстати, носить такую футболку можно не только с джинсами, но и с брючным костюмом. 

Uniqlo
Если готовый вариант - не ваш выбор, можно сделать собственную версию. Например, в Uniqlo Атриум  появилcось специальное пространство UТ, в котором на футболки наносят надписи и рисунки, которые вы пожелаете. Первыми этой услугой воспользовались Алена Долецкая, Муся Тотибадзе и Мария Миногарова. 

Плиссированная юбка-миди

Юбка Juicy Couture
Юбка Next.com.ru

Плиссировка по-прежнему в тренде, придавая даже самому будничному наряду ноту праздничности. Весной стоит присмотреться к практичным юбкам длиной миди, которые будут круто смотреться и в компании кашемирового свитера, и строгого жакета. Впрочем, экспериментировать стоит не только с правилами сочетания, но и с цветом – в тренде юбки пастельных оттенков, а также всех оттенков золота и серебра, еще один тренд – набивные принты. 

Нарядные туфли

Серебряные туфли Gucci, пудровые туфли с наборным каблуком Ekonika by Alla Pugachova

Красивая пара обуви – это визитная карточка вашего гардероба. С ней даже самые скучные и лаконичные вещи заиграют по-новому, будь то обычные синие джинсы или черное платье-футляр. Этой весной в центре внимания – туфли с праздничными акцентами, например, из жаккардовой ткани, украшенные декоративной пряжкой со стразами, с кокетливыми бантами на носке или пятке.

Украшения с жемчугом

Серьги Sokolov из коллекции Wedding, браслет Адамас

Прошли те времена, когда жемчужные украшения считались прерогативой женщин в возрасте. Жемчужные ожерелья, многоярусные браслеты и гвоздики носить можно с джинсовыми косухами и платьями из денима, твидовыми костюмами, лаконичными белыми блузками и рубашками. 

Обувь и аксессуары красного цвета

Кеды Katy Perry (Rendez-Vous.ru), сумка Coach

Внимание к деталям – главный ключ к успешному модному образу. Этой весной популярностью пользуются аксессуары всех оттенков красного, которые позволяют поставить последний и очень яркий штрих. Что это будет – перчатки, сумки, ремень, головной убор или шелковый платок – выбирать вам. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх